Общество

Алкоголизм, наркомания, разврат и все остальное это проверка для населения России?

не проверка, а программа уничтожения населения России
Василий Тарасов
Лучший ответ
Это не проверка, это геноцид России.
идёт жёсткий естественный отбор..
Юлия Сергеевна
Это для всех проверка
Сырьевому придатку Запада не нужно такое количество людей.
Azamat Sovetkhanov
не только для России...
Станислав Н.
Это бизнес ...
а кто такой проверка
__
_ _
Как вы уже ДОСТАЛИ !!!По душам если - Честно да пусть ВЫМРУТ НАРКИ и АЛКАШИ, они сами выбрали СВОЮ жизнь !!!Есть другая РОССИЯ - СИЛЬНАЯ, ЗДОРОВАЯ, ТРЕЗВАЯ, и ЕСТЬ ЧЕСТЬ у КАЖДОГО РОССИЯНИНА !!!Хотите нас пои.... ть - ХЕР, учите историю, у вас видать двойки были !!!Придите с МИРОМ и Вам будет МИР !!!Придёте с ВОЙНОЙ - ПИ,,, Ц вам !!!
Надежда Сачук
Если к этому добавить, что мы пьем и что едим, это приведёт скорее к вымираниею, ну или мутации. Мы и сейчас уже мутируем. Привет мутантам.
это своеобразный бонус
это болезнь общества, к сожалению!!!!
Алла Сафонова
да. это послушание
Zhasulan Mubarak
эти вещи чаще всего превлекают творческие и мечущиеся души, которые могут устроить революцию если их не отвлечь, поэтому, ясчитаю, провительство так плохо с ними борится, боятся что на них трезво посмотрят!!! ((
Это причины, которые приведут к вырождению нации, если с этим не бороться.
Ага, проверка на вшивость))) . Только вот интересно следующее: кто проверяет? каковы будут результаты анализа этой проверки? И, самое главное - каковы будут дальнейшие действия после окончания проверки этих самых "проверяющих"?
Irina Bogach