Общество

Вам не кажется, что стало слишком много тупых и бредовых законов, которые осложняют возможность заработка

нормальным людям, особенно творческих профессий, кругом со всех сторон засады - это докажи, там предъяви, здесь заплати, при этом права самих людей прямопропорционально ущемляются и на возможность полноценного творчества ни сил, ни времени. ни желания не остается. Раньше было все как-то проще и доступнее, а сейчас словно на всех железный намордник с колючками надели и душат
Да. Есть такое. Видимо, чья-то глупость торжествует. Даже при советской власти было больше свободы творчества. Да и черный рынок был защитой от дурака. Государство туда не лезло, если не было криминала. Люди жили не на одну зарплату, как теперь.
Сейчас люди не поют! Хоровое пение было всегда в народе. А сейчас традиция разрушена.
Диана Пак
Лучший ответ
Каким это образом можно ущемить творчество оно абсолютно неуязвимо твори сколько хочешь.
Удерживать стабильность в стране можно двумями путями. Вот сейчас эксплуатируется, видимо, второй. Как только станет очевидным его недейственность, придется раскапывать первый. Он более затратный и долгий, но более эффективный. Так что - поглядим. Тараписа нада нет.
Плохому танцору при любом раскладе мешают первичные половые признаки.
Иван Иванов
Например?
Что-то я никаких преград к заработку не замечал. Приведи хоть маленький пример по ущемлению заработной платы!
За 23 года произвола правления этого гЭбЭшного подонка в этой стране много чего первернулось с ног на голову. Ненавижу Путина и его кодлу подонков.
Творчество, это прежде всего креатив. Креатив, это нестандартные решения. Такие всегда найдут вариант, хорошего зароботка. Много шаблонов, они не интересны)
Alexey Letyagin
что конкретно предъяви и что конкретно заплати кроме социалки ? наоборот для желающих заработать миллион возможностей,а дурачье все причины ищет)
Сергей Суворов
Нужны конкретные примеры. Общался и с ювелирами,и с флористами,и с художниками. Никто не запрещает заниматься любимым делом.
Алекс Вовович Как-то пыталась устроиться на работу в небольшую художественную галерею, прошла собеседование с милой женщиной директриссой, почти два часа с ней проболтали о том о сем, она была готова меня взять, НО она едва не плача, сообщила мне, что надо поехать для фейс контроля к какому-то противному дядьке из фсб, аля хозяину всему и вся, который всех отфутболивает, так парня из IT завернули, который им очень подходил. В общем, плюнула я на это.
Нет. Не кажется. А именно так и есть
Однозначно! Зато мошенникам зелёный свет везде. Куда бы не представил свои ксерокопии (а без них сейчас никуда), они обязательно вскорости попадают в руки мошенников!
И вообще, как можно по одной лишь ксерокопии взять кредит на чужого человека, или открыть на него фирму ????
Тут если захочешь на себя это сделать, то могут отказать, а им - запросто!!!