Общество

Вам не кажеться что у нас стало слишком много молодых пар у которых в общих интересах только хождение в кино да секас?

Они ведь так жить не смогут потом вместе. Но им вроде пофиг, ибо нужен только секас, а в кино ходить на "жаркие новинки" не так уж утомительно.
Анна Плясинова
Осталось очень мало (буквально единицы) молодых пар, которые вступают в половую жизнь после бракосочетания. К сожалению, общество сейчас стало безнравственным, беспорядочные половые связи, сожительство и смена партнеров - это теперь в порядке вещей. Наоборот, теперь целомудренный человек, который хранит свою невинность для супруга, считается отсталым, "ископаемым", старомодным. А зря. Это приведет к тому, что люди погрязнут в разврате и грехах окончательно, и наступит вторые Содом и Гомора, и придет Господь и испепелит неправедных нафиг, ибо придет судить не Словом, но Огнем и Мечом. И правильно сделает! Я против безнравственности!
Оля Kbolya
Лучший ответ
Это хорошо или плохо?
Анна Плясинова Отвечайте на вопрос, плиз.
Нет, не кажется. Секас является очень важдой составляющей любых отношений. Если будет плохо тебе с этим человеком, все моральные и духовные ценности через время перестанут радовать.
Роман ***
Lily Kai и совсем не обязательно обратное, от сексуальных утех следует духовное начало..
Ценности сильно изменились по сравнению с теми, что были примерно лет 25- 30 назад. Ничего не поделать, всё изменчиво, но всё и возвращается на круги своя))))) ) Придет время, и они захотят не только кино и секс!
Миша Рыжкин
А что им остается, если одни интересуются биологией, другие - высшей математикой...
Анна Плясинова Искать партнёра не только по наличию пизды/хуя, но добавить иные критерии.
хочешь без секася пиши, интим не предлогаю
Анна Плясинова Хочу ответ на вопрос.
нет не кажется, на самом деле это так и есть Отсутствие стремления к чему либо, к работе, учебе, такое ощущение что живут одним днем не задумываясь о будущем Или менталитет у них другой или мы родители такими их воспитали
Да-да, Сократ и Достоевский еще переживали по этому поводу
Ценности сильно изменились по сравнению с теми, что были примерно лет 25- 30 назад.
Ну не все думаю пары такие, а вообще их трудности. Я например постоянно удивляю чем либо приятным, свою даму сердца!!!
Lily Kai Никита Богомолов - стукачОк, где мой ответ, Никита.

Повторю для аудитории.

Это ваше больное воображение рождает подобного рода вопросы .
рядом с чернобылем
есть и движение = "молодые семьи без секса"
а что вы хотите - чтобы они ходили по набережной кучками и пели песни типо ..ромашки спрятались поникли лютики.. . под гармошку. Просто раньше молодые тоже были бы не прочь ходить в кино и заниматься сексом но режим в стране был другой а молодежь во все времена одна просто эпохи меняются и ценности в обществе
Анна Плясинова Если у них у обоих есть страсть к песнопению -да. Если любят клеить танчики - пусть клеят вместе танчики.