Общество
Рогозину намекнули что его ждет вскоре на донбасе ?
Такого не прощают там Украинцы естественно.

Скорее, тут придется кое-кому намекнуть, что в эту игру можно играть вдвоем
А есть и другие версии - то Рогозин с гостями легкомысленно отнеслись к мерам безопасности.
Татьяна Егорова-Борко
а есть еще одна версия- какого хрена Рогозин не на фронте. Мало ему прилетело.
Как получилось , что после 9 месяцев непрерывного наступления Донецк снова обстреливается артиллерией ВСУ ? ( В.В.Путин )
Донбасс не простит тех скотов, которые 8,5 лет обстреливают их города.
Татьяна Егорова-Борко
ага, теперь их будут обстреливать еще сильнее, ведь РФ начала тупую операцию.
Конечно, удар носил целенаправленный характер. Тут ноль сомнений. Здание обстреляли через 10 минут после приезда Хоценко - явно ждали, чтобы "накрыть" разом и Дмитрия Олеговича, и Виталия Павловича. Ну и Алексея Александровича (Журавлёва). Заметим, что "Шеш-Беш" за все годы войны ни разу не подвергался обстрелам. Местный портал "Донбасс решает": "Украинские террористы пытались убить главу правительства ДНР Виталия Хоценко, депутата Госудмы России Алексея Журавлёва и других официальных и вовсе частных лиц, оказавшихся на дне рождения экс-главы «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина". ТГ-канал "Военный осведомитель": "Противник нисколько не стесняет себя в применяемых средствах и выборе целей для нанесения удара и пользуется любой возможностью для нанесения удара по российским государственным деятелям".
Военкор Дмитрий Стешин: "Смерть Александра Владимировича Захарченко никого и ничему не научила. Я даже затрудняюсь придумать более сладкую цель для диверсии (а этот обстрел диверсия, так как была задействована агентура) — банкет уважаемых людей в конкретном месте, которое есть на всех картах. И время известно с точностью до минут. ПС Я так понимаю, что Рогозина пасли плотно...
Татьяна Егорова-Борко
блин, жалко не попали. ну, укры тупые, хоть бы прицелились бы лучше
Наоборот - сигнал к тому, что с Украиной пора уже кончать окончательно.
Андрей Аквилон
Украина Украиной а тут его лично касается.
Да гру зря хлеб ест
Если только это не приказ
Думаю он знает что можно ждать от террористов, которые лупят по женщинам и детям Бандеровцев даже фашисты считали зверьем
Александр Демьяновский
Красные фашисты ? Ведь УПА активизировалсь после войны .
Просто когда день рождение празднуешь, надо гостей подбирать аккуратно )))))))