Общество

Сосед новую,красивую мебель купил,можно его сынишке смышленному(весь в меня)набор юного плотника подарить?Или как?

Или как обычно куда?
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Простите
Еркеулан Калданов
Лучший ответ
Юрий Тарасенко Милая Ирэн! Гугуцэ - это группа ученых, проводящих глобальный эксперимент над такими, как мы с вами. Если будете вчитываться в смысл их вопросов, скоро вывернете душу на изнанку, сами того не замечая... И найдете там у себя такоооое... ;-(
Что так скромно? Тем более, если пацан СОСЕДСКИЙ "весь в тебя". Подари ему лучше набор "Юный химик". Глядишь, сосед заодно и ремонт сделает: -))
...шокоlаdк@ ...
Зуля Алиева "Юный химик" не подойтет. там цианидов нету.
Дари, не он первый, не он последний, кто в детстве плотницкими и малярными работами занимался. Я до сих пор помно, а мне тогда было лет 5, родители купили новый сервант. На следующий день все ушли на работу, а бабушка в магазин... откуда я нашла мебельный лак я не помню, но нашла, и покрасила новый сервант лаком, да в несколько слоёв. Лак стекал крупными потёками, потом застыл. Мне казалось, что стало очень красиво. Тогда я понять не могла, почему родителям не понравилось.
Этот сервант, как память, до сих пор на даче стоит.)))
Va
Vadyha
Я, КАНЕШНА!!!, не знаю,
каким-таким-сяким наукам
обучают ффсяких докторофф от математики...))) )
НО! екАномике не учат, точнА!!!)) )
ТОЛЬКО!! ! когъда взгъляд соседа,
переводимый с дитя на математика, и обратно))) ,
становится соффсем уш частым и
кулакоразминательно- или ножеточительно-задумчивым))))!!! !
Только ф этом случае!! ! тратяЦЦа деньги
и время на ПОКУПКУ набора юного плотника!! !
(для отвлечения внимания соседа
фполне резонно возникающим вопросом:
"Не плотников ли Он сын?.. " (библ): -)))
Во фсех прочих случаях,
с видом глубочайшего прискорбия))) )
(см. источник: Иванова)!! ! -
просто возвращается дрель!!!))))))) )
PS: если покупки не избежать ((((((((...
посоветовала бы ребятёнку соседа,
проживающего ф отдельностоящем доме,
дарить набор пиротехника...
Смышленный, говорите... в Вас: -)))
Тогда сразу объясните ему разницу между рейсмусом и клантусом... и что лучше иметь..: -)))
Foma
А мебель какая?
Если мягкая-набор для кройки и шитья. Даже просто забытый среди подушек он будет... .
Если шкаф.. . Набор юного плотника конечно круто. Можно не так разорятся, подарите ему набор мелков. И намекните что у него появилась крутая доска в доме
А сосед не тот ли, у которого в 82 года первый раз без Путина не встал?: -))))
То-то сынишка такой весь в Вас смышлёный!: -)))
Вы там с соседом поосторожней--у таких, старой сталинской закваски,
бронепоезд всегда на запасном пути, и берданка старенькая под кроватью: -)))
Небось форсит до сих пор, очков не носит? Сынишкой гордится?: -))))
Подарите сынишке дрель, которую у соседа занимали,
а он её сопоставит с новой мебелью: -))))
Алексей Леонов
В тебя, говоришь? Ты бы лучше кудри то свои сбрил от греха))
А подари ему лучше домашних питомцев!! ! Думаю бобры и домашние термиты подойдут!))))))))))))
Весь не надо. Топора хватит.
Иван Логвинов
Какая трогательная забота о соседских детишках..))) ) Только смышлёному сынишке пища для ума больше пригодится..:)
Баночку термитов! дешевле и КПД выше. Только свою мебель вывези на время к друзьям или на дачу!
Не завидуй, купи себе лучше
аппарат для выжигания лучше :)
добрый ты, однако :)
можно! да не оскудеет рука дающего, да не отсохнет член кующего !
Альфия *
Зависть плохое качество
нужно и даже необходимо. Ибо сосед соседу - друг соратник и брат. И набор юного художника подари, желательно с советскими красками (они практически не отмываются), и юного скульптора, а когда сосед дойдет до нужной кондиции - набор юного медика будет как раз кстати)
Жестоко )))