Общество
Почему Европа не замёрзла?
почему Деду Путину не удалось заморозить Европу?
Да потому что это был просто трёп что-бы остаться у власти!
Анастасия Панченко
как догадался?

Давлат Косимов
Да это просто чушь!
Потому что негодяи! Миллионы российских патриотов ждали этого праздничного события... а они... засранцы, одним словом.
Наверняка подлые украинцы их надоумили - мы же, их замерзания вон сколько лет ждали.
Пока еще недельку задержится тепло ,дальше не понятно .а то что оптопление подорожало в два раза как минимум -ето правда .Газ для населения 20% + .А биржевую цену ,чего на нее смотреть ? Она мне не интерсна ,платить то все равно доставщику -скок скажет ,сток и платить .
Костя Кравченко
Это единственная наша надежда?
ну)) зима еще только началась...)) посмотрим что будет дальше...
Анастасия Панченко
а дальше будет превращение пыни в

хранилища были заполнены полностью
Потому что человек предполагает, а Господь располагает.
Анастасия Панченко
обосрался плешивый господь)
За что ты её так ненавидишь?
там ещё не было настоящих морозов. если уж в Москве весь декабрь плюсовая стояла
Анастасия Панченко
типа путин ещё всерьёз не начинал морозить?)
Потому, что там Гольфстрим.
Погода тёплая.
Оказывается, Германия полностью отказалась от российских энергоресурсов:
https://www.youtube.com/watch?v=wqKitJHw-yk

так есть две действительности . Одна в реальности , вторая по России 1 .
потому, что это всё пропаганда с ТВ
Потому что теплая погода
потому что америкосы при помощи своего климатического оружия на Аляске насылают на Европу теплые антициклоны, и в Европе морозов нет....типа помогают своим вассалам продержаться
это не Путин ее пытается заморозить и не только...пусть спасибо скажут своим заокеанским боссам.. уже часть предприятий бастует,другие уходят в азию или сша...иметь таких друзей как сша и врагов не надо.
замерзнут еще