Общество

Собчак в своем блоге в Telegram выступила в поддержку высказываний актера Артура Смольянинова. Что скажете ?

Интересно - у лошалей бывает бешенство ?
Лошадь поддержала свинью - что тут странного? Парнокопытные должны держаться вместе.
Timur Balpanbaev
Лучший ответ
А кто это?
ничего по поводу...)))
Петушка хвалит Кукуха
за то,что хвалит он Петушку
Сергей Брюхов
Он не только сказал "наплевать" ,но и "насрать", признался,что он засранец,которого не все осуждают.
Dashdemir Taqiyev
лошади очень милые и самое главное, весьма умные животные.... ксюшке до них как луны.... мозгов у нее меньше чем у курицы
Интересно, что Артура сподвигло к таким заявлениям, так - то он симпатишный.
Евгений Фаллер
не слежу за чужим базаром. что там, очередной депутат возбудился от чьих-то неправильных слов?

понимаю, когда общественность нервно реагирует, если представители законодательной или исполнительной власти херню городят - они ж не только говорят, они и действуют в русле своего анамнеза. а артисты/журналисты чем так им опасны?
Странно что одна... А где Панин, Макаревич, Галкин..?
Следственный комитет Российской Федерации сообщил, что актёру Артуру Смольянинову грозит уголовное преследование в РФ после сделанных им антироссийских заявлений.

«Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении актера Артура Смольянинова»,
— передаёт Telegram-канал «Следком».

Как сообщает «РЕН ТВ», СК связывает решение о возбуждении дела против Смольянинова с его недавним антироссийским выступлением. В интервью главному редактору заблокированного в РФ издания «Новая газета. Европа» Кириллу Мартынову актёр заявил, что «ничего, кроме ненависти», к людям с российской стороны фронта не испытывает, и ему «плевать», даже если вся Россия превратится в пепел.

Сообщается, что предприниматель и меценат Борис Зимин, сын покойного основателя компании «Вымпелком» («Билайн») Дмитрия Зимина, объявлен в розыск по линии МВД РФ. В базе данных причиной для розыска значится «Разыскивается по статье УК».
Perizat Beisembekova У нас что уже статью 29 из Конституции убрали?
Наталья Каргина Если сомневаетесь, посмотрите все его интервью и сопоставьте с Уголовным кодексом РФ и с Законом "О противодействии экстремизму". Это и пункта 5 Конституции России касается. Нужно в совокупности действующего российского законодательства рассматривать. А что актеры, так они просто чужой текст читают с выражением. Есть в его последнем интервью фразы, свидетельствующие об этом. Много проколов..И оговорки по Фрейду. Думающие люди это поняли. Сухпаек от Нуланд получил. А народ тоже не обманешь, предатель он и есть предатель
Вот же...а...? Надоть шагать с левой...
Саня Каплин
Довыступается, и крестный не поможет.
Денис Акзямов
К сожалению собачка опозорила и Мать и Отца своих.
Дима Ерусланов
Телеведущая призналась, что некоторые заявления Смольянинова ей очень не понравились. В частности, она не оценила признание актера о готовности вступить в ВСУ и воевать против РФ. Собчак пояснила, что она в целом не поддерживает идею решения конфликтов с помощью оружия.

«Не скрою, мне тоже это "резануло" слух», — уточнила она.
да плевать на кого то что то там сказавшего.. вон пишут надо уничтожить и т.д. люди в расстроенных чувствах могут ляпнуть что угодно.. или журналист может поставить так вопрос что будет казаться нечто ужасное в ответе.. плевать на бред
Вот!
Игорь Семёнов
Скажу, что у Собчак мужика давно не было.
Марина Семенец
Один дурак мелет языком всякую глупость чтобы популярности набрать, а другая ненормальная эти глупости якобы разделяет.
Не обращай внимания, у них своя жизнь.
А она обязана быть против ?
Советую посетить данный канал! Знакомые постоянно там отовариваются, ибо самостоятельно лазить по маркетплейсам тот еще гемор, а тут все сделано за вас (ссылки, отзывы, цены). Лучший канал с подборками товаров и акций! https://t.me/+bNyNkDyjVIMwNjUy