Общество

Ограбили ли вас в Москве на вокзале и прессовали ли вас менты? Вопрос к приезжим.

Ася Артеменко
Как мы уезжали. Приехали я и дочь в Москву, думали приживемся, но нет решили уехать, а добра уже было 11 сумок больших. Подъехал к нам уже на вокзале с тачкой , который багаж возит, договорились о цене и пришлось очень быстро грузить вещи, потому что к нам стала надвигаться огромная толпа цыганок бандитского вида, стали к вагонам подъезжать через тунель милиционер не пропустил, наш перевозчик багажа сказал, чтобы мы ему дали 1000 рублей, поезд уже должен был отходить, времени не было разбираться и мы отдали. Перевозчик подвез к вагону багаж и на 500 рублей уже просил больше и даже нам угрожал. В поезд нас не стали пускать с таким большим багажом (когда я покупала билеты, в кассе я девушке говорила, что хочу заплатить за багаж, не помню почему, но она не стала брать плату), поезд уже отходил, проводница побежала за дежурным поезда, тот сжалился, сказал, чтобы мы так разместили, чтобы не очень было заметно и уже по квитанции мы оплатили этот багаж. Вот так . Это был кошмар и при воспоминании дрожь пробирает. Это было в феврале 2006 года.
Baha Mc!боб Rec! Kgz Hip~Hop!
Лучший ответ
Нет.
У моей бабушки во время войны украли в Москве на вокзале чемодан. Она ездила в Клин, там в госпитале лежал дедушка. Вот на обратном пути и украли, в чемодане было только грязное белье.
Ася Артеменко Я боюсь что они его постирали...
Укров тока так..
в 90-стые так и было..именно грабили и отбирали деньги с автоматами наперевес Московский омон
Анастасия Улькина По 10 рублей или 50 если уазик полный с автоматами..
Ася Артеменко Вас ограбил омон?
Всегда ржал с москвичей, живут в маленький нищенских квартирках, еще и собак держат, ну дают. ) Никто не прессовал, но часто слышу как москвичи махают ножами, ведь в их родных Казахстане, Киргизии, Узбекистана, Таджикистане, Туркмении - так принято. ) Большевики же сослали коренных москвичей, заселили интернационалом, который получил свои республики. )