Общество

.." Первыми начали уничтожать КОММУНИСТОВ ..еще до того как начали уничтожать евреев .." ( Я. Кедми ) почему власть..?..

...России о ТОМ молчит ...искажая Историю ...и можно ли верить ТЕМ кто лжет даже в малом ..находясь у власти ? ...ОНА , что стесняется эту ПРАВДУ народу России сказать или есть другие причины для ЛЖИ ?
Кто будет верить евреям,которые продают сырьевые богатства России как личные,а потом прокручивают эти деньги кредитами и ипотеками на нищем народе.Только я не понимаю,почему они отжали у народа все богатства страны а никто даже не говорит об этом????? что они могут сказать? вставай страна огромная на защиту наших дворцов и яхт...

Всё то,что Вы описали,ещё в конце войны было запланировано в плане директора ЦРУ США А. Даллеса.Во-первых,развал СССР - это реванш Запада за поражение во Второй мировой войне,во- вторых,сегодня на всём постсоветском пространстве один к одному продолжается претворение в жизнь плана А. Даллеса.Каждому,кто ознакомится с планом А.Даллеса,сразу же станет ясно откуда "ветер дует"!

Анастасия Шкерина
Лучший ответ
Кожахметова Нурсила у как КТО ...многие в России все верят ЕВРЕЯМ и готовы за них глотки своим землякам рвать ..боясь что назовут антисемитом ...да и здесь ТАКИХ дураков не мало из НЕевреев ...а может камуфлируются ? выдавая себя за ПАТРИОТОВ РОССИИ ? есть тут такой " дурачок " Суслов Евгений например ..что за патриота себя выдает ...а за жидов горой и готов всем глотки врать кто правду про дела ИХ говорит ...за олигархов особенно ...есть и еще один Евгений Никишин ..тот за проХфессора себя выдает ...и любит поумничать перепечатывая тексты Википедии и выдавая их за свои умствования ...тот то же за жидов горой ...и топить всех кто их дела поганые обличает ...поднимая визг об антисемитизме . ну и .т.д ....так ЧТО движет ПОДОБНЫМИ людьми ...это ДУРАКИ ...или ХИТРЫЕ ВРАГИ России ?
Кожахметова Нурсила Про А Даллеса вы правильно сказали ...ЧТО все что происходит сейчас в России там описано ...но до этого ВСЕ ЭТО было описано в Протоколах сионских мудрецов ...и именно по этому сценарию сейчас ВСЕ и
движется и в мире и в России ..
Анастасия Шкерина спасибо за ло)
О чем спросил, сам- то понял?
Нуркен Id159066671
Кожахметова Нурсила Аааааа? ...Фуууууу
Можно ли плавать в море и не касаться воды? ...ложь основа этого мира его причинный океан...просто есть ложь во благо...и она полезна.
Кожахметова Нурсила можно находясь в МОРЕ ...КАК МОЖНО меньше касаться воды ...а живя ДЕРЬМА ...о том и речь
жаль что коммунистов всех не "перещёлкали" в 1917 году. хотя, сами коммунисты самих же себя массово уничтожали в годы сталинского террора. в результате чего партия просто выродилась и деградировала, а приспособленцы вроде меченого и алкаша получили колоссальную власть над страной. итог - разрушенная страна и бандитский беспредел в 90е
Михаил Крючков
Кожахметова Нурсила у ВАС жидов свои взгляды ...ВАМ и Гитлера жалко более всего ...что он коммунистов не смог уничтожить ..ВАШИ предки и служили Гитлеру в армии Власова и.т.д ..
Кто о чем, а нацист Злобин о евреях
Larissa Bogatikova
Кожахметова Нурсила кто за че ...а жид кабачков ..за жидов-большевиков ..что залили Россиию кровью русского народа в период 1918-25 гг
Кожахметова Нурсила а что говорить о евреях это нацизм ??? ..когда ВАМ такую дурость в голову вбили ?
коммунисты много позже появились, чем начали уничтожать евреев, слишком многие им были должны...
Ирина Михина
Коммунисты в СССР в 20-30 е годы репрессировали много иудеев.Почему об этом молчат?
Кожахметова Нурсила а сколько РУССКИХ в России уничтожили жиды-большевики в России за период ..1918-25 г ..залив страну кровью ...?ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ МОЛЧАТ ?