Общество
При каком положении вещей вы бы прямо завтра уехали добровольцем на СВО ?
Если вещи не по феншую
Если бы стала бомжем... тьфу-тьфу-тьфу!
Будет приказ уеду
Если был бы сыном Путина.
На СВО ни при каких. Ну если на Россию уже будет прямое нападение, на мой дом, на мою семью, то конечно возьму оружие и буду обороняться
Вероника Михалицына
Белгорода и Рязани не достаточно.
война с НАТО
Я б прямо сегодня, но стар уже.
не
При каком
Отвечу цитатой
"Тот, кто довольно марширует под музыку в строю, уже заслужил мое презрение. Мозгом он был наделен по ошибке, ему вполне было бы достаточно и спинного мозга. С этим позором цивилизации должно быть покончено. Героизм по команде, бессмысленная жестокость и омерзительная бессмысленность, называющаяся патриотизмом — как сильно я ненавижу всё это, какой низкой и подлой является война. Я предпочел бы быть разорванным на куски, чем быть частью этого грязного действа. Я убежден, что убийство под предлогом войны не перестает быть убийством".
(С) Альберт Эйнштейн
1млрд в деревянных! Все остальные поколения должны быть обеспечены до скончания времён.
Ни при каком.
Это уже будет не сво, а мировая война.
У меня таких вещей нет, при определённом положении которых у меня возникло бы желание ехать добровольцем на сво.
1 млн в месяц
Если бы решил выпилиться.
Там достаточно профессионалов. Украина обречена.
Если с ума сойду
Нет таких условий
Если мне дали спутников штук 10 с разными возможностями, и тыщу Дронов разной модификации. Ну или хотя бы 10 дронов(разных) и доступ к одну спутнику. Ну или хотя бы один дрон
тут все готовы за царя уже в бой)))о как агитация пашет