Общество
Сегодня познакомилась с мужчиной в гостях
он родом с Украины , расспрашивали его об обстановке , обо всем что там происходит , и правда там есть бандеровцы, назвал их националистами . Рассказал о вражде с ними , как еще в школе с ними дрались , как евреев ненавидели , в общем там межнациональная вражда уже давно . Там глубокие и давние проблемы , а мы даже и не знали , сейчас расхлебываем
На этих землях всегда было как бы две Украины. Одна — Россия, другая — бандеровщина, ещё с 1950-х годов, когда их выпустили из зоны и реабилитировали. Та, что была Россия, кончилась, осталось бандерьё (имеется в виду власть). Её можно только раздавить, реабилитация невозможна, иначе через 50-100 лет снова вылезет эта гнида.
Евгения Бохан
Проблема , что это бандерье воспитывается с детства в ненависти к России , молодое поколение вообще потерянно .
Армянское радио отвечает:
Плохо что не знали - обо всём происходящем открыто писали укроСМИ все эти годы - как небесную сотню в спины стреляли, как людей в Одессе живьём жги, как БТРами людей в Краматорске давили - вам это было неинтересно - вам милей Бузова была
Теперь расплачиваетесь тысячами жизней, которые можно было сохранить
Евгения Бохан
а я то здесь при чем ?
Вот это да!!! На Украине Бандеровцы,а Сирии исламисты,а в Америке Саинтологи,в Европе массоны, Африке людоеды...Короче нам ещё расхлёбывать и расхлёбывать...
Евгения Бохан
здесь сама лично с бандеровцами переписывалась , они не адекваты , у них Гитлер кумир , и они себя украинцев считают арийцами )))))))))))))))))
с 1939 года..
с нациками я столкнулась в 1988 году, когда нам
с мамой не продали xлеба во Львове..
Евгения Бохан
Я сама лично столкнулась 7 лет назад в Крыму , я тогда не поняла что это было , мне объяснили
а мы знали но что могли сделать ?
Ещё во времена СССР на Украине не любили "западенцев", как называли жителей Западной Украины, и Бандеру ненавидели, и это не было секретом. Так что ваш знакомый не рассказал ничего нового. Но вот практически всю Украину объявлять нацистской, как это принято сегодня - это зашквар.
Евгения Бохан
Не надо ляля что всю , там много народу , которые ждут Россию
Мы знали
Евгения Бохан
я из СМИ знала , а сейчас узнаю от реальных людей
Zапишись на Донбасс
Иршат Тазиев
А тъ за ее юбкой спрячешся?
Настёначка Киле
Бери берданку, и вперёд!
они там есть на западной только,во львове почти все.в харькове их нет,в киеве особо тоже не было никогда,все на русском говорили,по крайней мере до 2013 года.а во львове еще 1990 были нацики упоротые
Евгения Бохан
да , он еще рассказывал о диалекте , что надо было проговаривать какие слога по украински, если говоришь по другому стразу избивали
И потому сегодня нужно всех разбомбить ядерным оружием. Во имя мира.
Евгения Бохан
он говорит бандеровцы давно бомбили Донбасс, уже как 9 лет
Ленин накуралесил вместе с большевиками, соединили несоединимое. Западную Украину и Новороссию объединил одной землей. Эту территорию всегда все кто не лень грабил, насиловал, убивал. Вражда была всегда Запада с Востоком. Вот теперь расхлебываем эти ошибки и таких мест на Земле много.
Я с Украины...я не только бандеровцев не видел...я даже не знаю как они выглядят...а о еврееях это вообще маразм...каждый третий в Одессе еврей...и каждый десятый в Киеве...
Евгения Бохан
ему врать смысла нет , я верю 100%
Ромка Матюшов
ты там не был!
Врёт и говорил то, что вы хотели слышать.
Некоторые люди думают, что так легче отношения завязывать.
Там так евреев ненавидят, что за еврея 70+% проголосовало. )))
Евгения Бохан
сейчас у него там родственники остались и они полностью поддерживают Россию, и ждут
Вам удалось меня очень удивить... Как это вы не знали.. Вы в Москве что ли живёте?
Евгения Бохан
на много дальще Москвы
В советское время я ничего плохого на родной Украине не видел
Ромка Матюшов
ты там не был!
Настя Шелпакова
И до 2014 года был,приезжал к родственникам,потом -нет