Общество

Как это понять?...вчера прочитала объявление: Познакомлюсь с мужчиной, озабоченным не звонить)

Влад Измайлов
я не такая. я жду трамвая)))
Зиля Габдуллина
Лучший ответ
Влад Измайлов )))Привет, веселый Гарик!
недотрога, недотрога
подожди еще немного))))
Ну как понять? Может, ей шкаф передвинуть надо.
Это как "ищу работу -интим не предлагать"
Юлия Хомякова
лично мне ВСЁ понятно.... женщина хочет познакомиться с МУЖЧИНОЙ, а не с "кобелём", "ходоком", "похотливым самцом", "латентным извращенцем"....желание вполне адекватное, но мало вероятно к исполнению...
Это типа, чтобы просто был. Как у всех ))))))
Ну просто дружба, сексу и так хватает
че тут не понятного?
Это по поводу трахаться. Трудно понять, однако. . Зачем тогда звонить?
Это типа унитаз надо починить, кран поменять. Да и ваще ремонтец в квартире не помешал бы.
Вика Прунчак
как то давно, давно... по TV иностранка объясняла, что значит у них.. . если мужчина (как у нас говорят) сошёлся с женщиной... это значит, что он осознанно и серьёзно решил, принял её заботы (в т. ч. о ребёнке если он есть) на себя... а она соответственно его.. .
вот наверное именно это и ищет давшая объявление.. .
а может просто очередного, залётного ЛОХа.. . но не на вечер, не на неделю...
Вчера по телевизору показывали новый способ знакомств позоимствованный в Европе. на стекло автомобиля приклеивается объявление "Ищу мужа". Указывается номер телефона. Сказали что очень удобно.
Очень просто.
Смысл в том, что нужен мужчина всячески удовлетворяющий ее материальные потребности, но чтобы о сексе даже не заикался. Ну может дадут по большому празднику.
Жадная тварь короче.
Юлия Маркова
может имелось в виду, секс возможен, но не при первом свидании )))