Он озобочен, гда у него пубератный возраст, когда все в новь и когда он набирается опыта, с молодыми и не очень... потом, когда вроде как нашел свою половину.. все хорошо.. но появляются малыши и вот она рутина... ммм... очень хочеться новизны и была не была.. потом если все в норме.. идет служебная лестница.. а там появляются молодые сотрудницы, а утебя чорт побери кризис среднего возраста, а как хочется доказать, что все еще в норме.. .
А если серьезно, еще зависит от грамотности супргуов.. многие от своего невежества.. не могут свои фантазии реализовать в семье.. как бы чего не подумали, не сочли извращенцем, а это проще реализовать с другими и последствий нет.. (заметьте психологических).. жены тоже в общем то ничего особо не делают для поддержания сексуальности.. вышла замуж, родили детей, что еще нужно.. а потом удивляются, почему пошел на лево... вот поэтому пошел, что не даете быть желанным, нет желания этим заниматься, а это нормальное желание.. и не верю, что не хочеться, в основе все упирается от стреотипов и не желания попробовать нового.. мне кажется нужно в каждой спальне повесить лозунг"все что делается в постели ВСЕ МОЖНО""тогда и жизнь краше будет и у мужей и жен глазки утром от желания бедут блестеть, а не заспанные))) ну вот где то так..
Общество
Мужчины-озабочены всегда, всюду и постоянно...А когда мужчина НЕ хочет..)))???
Сидит в отетах
Обвиняет в этом женщину, она не умеет даже его завести.
Лариса Дорина
С ума сойти! И тут женщина виновата и что-то должна! Отилчное оправдание!
У меня была подобная знакомая пара - он не хотел! Итог- жена прекрасно обходилась и без мужа - благо, всегда найдется тот, кто хочет!
Когда не хочет -=- надо посочувствовать и если попросит -- помочь, чтобы оставался мужчиной.
сразу после ЭТОго.. и то.. минут 10...))
когда бошка трещит с похмелья. Но, и тогда он хочет... только пива..
Есть промежуток - после последнего глотка - пока рюмку на стол не поставил. И так во всем.
А что, разве женщины не такие же? Да точно такие же!!!
Странно, что такой вопрос интересует мужчину.... видимо????
Анна Покидышева
Видимо-невидимо..)))..просто предыдущий такой же мой вопрос-о женщинах..))
не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки
Когда женщина ненавистна! Или же когда не стояк!)))
Мужчина, даже когда не хочет, все равно хочет. Никуда не от этого не денешься:))
когда спит