Общество
Почем так много мужчин не хотят быть мужчинами?
много употребляют соевых добавок
наверное не видят смысла
нет рядом женщин?!
Наташа, чем ты сегодня озабочена? Чем тебе помочь?.
Считают, что женщинами -легче!
Верующему еврею предписано ежедневно благодарить всевышнего за то, что Бог не сотворил его язычником, женщиной и амхаарцем.
незамечал... я бы лучше удавился чем был женщиной..
а, мне кажется, что женщины не хотят. всё смотрят на пидеров и на кошелек.
Да не умеют, потому и не хотят.... Не обучены мамашами.
почему нет, и в следующей жизни хочу только их, у нас жизнь, на много интересней!
Часть не "не хочет",а не умеет... а часть не хочет, потому, что мужчина-это ответственность... это забота... это работа... овощем проще быть...)))... Мужчин единицы...
Наверное причина в "женском" воспитании, не хватает мужского влияния. В садиках воспитатели - женщины, в школе -женщины, в большинстве семьях главенствуют женщины. Мужчины не востребованы обществом, отсюда и увеличивается количество извращений
В чем это проявляеться поясни
Не правда! Хотят почти все, но не у всех получается. Быть настоящим мужчиной в наше время очень сложно, и получается это чаще у тех, кто имеет рядом любящую и понимающую женщину (в детстве - это мама, а затем - любимая девушка, жена).
У не которых просто стояка не бывает
наше общество сегодня выживает за счет сильных женщин, поэтому сын такой женщины не может проявить себя полноценным мужчиной.
Я есть и буду им
Потому что не для кого, а для себя лень.
Я б хотела родиться парнем.
Эх нету сейчас тех женщин ради которых стоит мужиком быть. Лучше сволочью нервная система целее будет.