Общество
Сейчас прочитала объявление "требуется специалист по вскрытию замков и сейфов , оплата сдельная" "
это что за специалист такой?
А что странного?... сколько теряется ключей от сейфов, замков бронированных входных дверей в квартирах.... есть такие специалисты по механике и электронике замков, образование получают в учебных заведениях.... сама 2 раза вызывала из фирмы специалиста, который открыл, а не вскрыл наш сейф.... такие специалисты стоят на официальном учете в милиции и работают в фирмах
Ну не факт, что это криминал, ведь очень часто возникают ситуации, когда люди теряют ключи и требуется аккуратно, не ломая двери и сейфы, открыть их. Высококвалифицированный слесарь вполне подойдёт для такой работы, хотя, конечно, интересное объявление !
Представьте, что Вы захлопнули ключи в квартире (машине, сейфе) . Вот тогда приезжает такой специалист, и, удостоверившись, что Вы действительно владелец квартиры (машины, сейфа) аккуратно открывает.
профессиональный вор
В МЧС - служба спасения. Я теряла клюси от дома (запасные лежат дома) вызывала МЧС они мне вскрыли замок без повреждения.
да, профисиональный вор и вскрывальщик замков и сейфоф
https://www.spb-key.ru/ Объявление, как объявление, ничего странного тут нет. У меня была такая проблема и я ни как не мог ее решить, но посоветовали сайт и все решилось...
и что, работа нужная, на любом предприятии более менее значимом есть куча сефов без ключей и часто это засыпные и повышеной засщищености от взлома и от подбора ключей. . чем вам странным объявление показалось?