Общество
скажите пожалуйста в чем прикол "требуется помощник в бизнес оплата хорошая" и целая куча таких объявлений
Прикол в том, что вас могут вначале попросить внести небольшую сумму для, якобы, оплаты расходов по оформлению документов. И все, плакали ваши денежки. Потом, на время испытательного срока, вам определят работу и оплату труда в разы меньшую, чем было указано в объявлении. А в итоге через месяц, вам заплатят гроши или могут вообще выставить без оплаты, ссылаясь на условия подписанного вами ранее кабального договора, и упирая на то, что вы не справились с испытанием. А если вы, при оформлении договора сразу не согласитесь на те условия которые там указаны, то вас вообще не примут.
Что бы сидеть вместо главного
сетевой маркетинг.
вам продадут по завышенной цене: в лучшем случае ящик какого-нибудь малоходового товара, в прочих - просто информацию, и вы должны будете бегать и искать куда сбагрить ящик и где найти еще продавцов или вербовщиков. пока не найдете, ничего не получите и даже свои деньги не веррнете.
а прикол в том, что тебе дадут банку с витаминами за пять рублей, и скажут, что её надо продать за 500р. из них 20р. будут твои....)))))
Вас нанимают с целью разработки определённой стратегии, бизнес-плана и т. д. , Оплата, по факту. вы делаете работу, сдаёте её и, адью!! ! С Вами прощаются... Естественно, не заплатив.
Ищут козла отпущения!!!!: -)))))))
либо разводка на деньги- нужен соинвестор-пайщик-дольщик
либо МЛМ - создание своего собственного уровня для какой_то_там_офисной_работы
Это многоуровневый маркетинг
ЛОхотрон и мошенничество!