Общество

Как же человеку устроится на работу если везде (даже секретарём) требуются с опытом? Каким нибудь помощником и то опыт..

А вы не говорите что у вас нет опыта говорите что работали неофициально. А Вообще вы правы в 90% случаев или связи или деньги
Костя Апейкин
Лучший ответ
тут то наврать можно, а вот когда на морделица35ть написано, муж и двое детей, уже сложнее... а когда 52-ваще нереально... выход один. работу не надо искать. её надо создавать.
Ищи знакомых. Через знакомых курьером.. потом когда секретарь в отпуск уйдет попросись поработать за него.. изучай всю оргтехнику обязательно.. связями обрастай.. А там глядишь и найдешь работу.. да и опыт появится.
V G
Пойти учиться и получить профессию. Биржа труда вам в помощь, там можно профессию получить бесплатно и трудоустроят.
Утверждай что есть опыт, придумай где работала, лучше в другом городе, чтобы не смогли проверить. " Берут пристань нахрапом".
Если есть желание, на работу всегда устроится можно! Даже без опыта, особенно в крупном городе!
Mavlit Valiulin
тогда только через знакомых или связи
Natalia Baschir
На завод, за станок или на контроль. После такой записи в трудовой - устроишься.
искать и искать . вариантов других нет. или ищи тогда работу в другом городе . могу по своему примеру сказать. в одном городе искал искал работу ваще ноль нищеброд. погнал в другой щас ваще все отлично. разные города разные взгляды и тд. а так страна говно . и пусть никто не говорит что во всем мы сами виноваты . это хрень) удачи !)