Общество
Для ответа требуется жизненый опыт.
Что можно сказать о человеке который очень редко сомневается по жизни?О человеке который способен быстро принимать решения почти во всех случаях жизни?Но если этот человек понимает что не способен на данный момент принять правильное решение,то он перекладывает ответственость на человека который по его мнению справится с этой ситуацией.
Человек, который очень редко сомневается по жизни, это человек с формированными моральными принципами и очень ясными целями в жизни. Он знает каким путем идти, чем можно пожертвовать, что первично, а что вторично в его шкале ценностей, поэтому он и способен принимать быстрые и в основном верные решения. И если этот человек не способен принять решение в этой конкретной ситуации, что противоречит его характеру, то этот человек просто принял решение, таскать каштаны из огня чужими руками. Отсидевшись за чужой спиной, он останется чистым и незамаронным в чужих глазах, что характеризует его как осторожного человека, блестящего приспособленца с далеко идущими планами. А человек, который по его мнению справится с ситуацией, -это просто мальчик для битья, шестерка, которой можно и должно пожертвовать.
Только дураки, не сомневаются. Еще древние говорили; "Подвергай сомнению". Не все черное - черное и белое - белое. . Если бы не было сомнения, не было науки, не было религий, не было любви..
У человека развита интуиция (быстро и правильно принимать решения)
От хороший тактик. А может быть и стратег.
Умница. Хороший руководитель.
Соображает, хорошая реакция, интуиция!
Встречаются такие дуболомы. Они всегда правы! (это они так думают.)
Можно сказать что он на конец-таки поумнел... слишком мало информации чтобы делать выводы о качествах конкретного человека о котором идёт речь
До первого жареного петуха. С проклеванной им задницей любой начнет сомневаться, прежде, чем принять решение.