Общество

Мне 20. Бывшая начальница вновь зовет к себе на работу, но уже старшим секретарем-менеджером. Я боюсь ответственность(ВН

большая, и я еще по сути нигде не работала (у нее работала раньше месяц на "подай-принеси"). Начальница хорошая, молодая и работа действительно хорошая. Но я выгляжу лет на 16, голос писклявый и никогда такой ответственности не видела. Мне нужно будет заключать сделки с клиентами, отвечать на звонки, всю документацию вести. Работы другой вообще найти не могу, а здесь ВСЁ устраивает, но я боюсь что не справлюсь, молодая еще и не опытная. Что посоветуете?
Начальница-то вас позвала-без опыта, молоденькую! Значит разглядела в вас будущего классного специалиста! Никто из нас не родился сразу с опытом и стажем! Делайте глубокий вдох и вперед! Удачи!
Олег Васюков
Лучший ответ
Надо попробывать, если уж небудет получатся то можно и уволится, а может эта работа и на самом деле будет вашей.
мы все когда-то начинали делать что-то в первый раз.. .
я закончила школу, мне было 17, поступила в педагогический колледж (на вечернее) и параллельно работала в д/саду, мне 17-летней девчонке доверяли 30 человек маленьких 3-х летних девочек м мальчиков... ничего... справилась, хотя по вечерам плакала. Удачи!
Конечно идите.. . надо же начинать.. . что касается внешности - это пройдёт.. . к сожалению...
Сергей Пак
Попробовать думаю стоит. Темболее видно что в вас заинтересованы. Начальница всему и научит, все проще чем самой опыта набираться.
Артур Батдыев
оосподи.... ну не стоит так преувеличивать.... старший секретарь менеджер..))... если вы в ДВАДЦАТЬ ЛЕТ... боитесь работать старшим секретарем.. чтож дальше то будет.... чесслово.. истерика на пустом месте
Алёна Буценко
не отказывайся! попробуй. если не получится, не расстреляют ж!
Игорь Воробель
Идите, желание работать есть?
тогда все ни почем, справитесь!
не справишься - найдешь другую. попробуй!! ! потом жалеть будешь
Чего раньше смерти умирать - то? Не справишься - выгонят, но не расстреляют же. И вообще - дорогу осилит идущий!
Смелее, опыт приходит только когда будите работать. Представьте как было страшно мне (я стоматолог)!
Адиа Канаева
если ты не веришь в себя, то откажись. хотя во время кризиса глупо. с другой стороны вряд ли начальница будет доброй, если все провалишь
На
Надежда
Самое время научится и получить опыт. Тоже побывала в роли начальницы будучи студенткой. Ничгео не умела, сначала шишки везде сыпались, а потом ниче. наладилось. Учиться нужно на опыте)) ) пробуй. не получится-уйдешь
надо же когда-то начинать.... одну две сделки сделаешь - потом как по- маслу пойдет.... успехов!!!!
не отказывайся, ты очень скоро привыкнешь и ощутишь уверенность - другого пути, чтобы понять это просто нет, делай!
Merdan Owezow
Никогда не бойся нового, лучше жалеть что сделала, чем о том чего не сделала.. . УДАЧИ!!!
Все когда-то начинали без опыта и ошибались. На ошибках учатся.
Лучше сожалеть о том что сделал, а не о том что не сделал. Увас все получится.