Общество

Боюсь работать врачем,боюсь ответственности,хотя знаю,что в голове знаний немало...как быть?

Инна Лось
Переосилить и заставить себя работать.
Вера Сидорова
Лучший ответ
учиться и понимать ) есля не дано ) то не стоит -все просто
для начала, выучить русский язык
родина начинается с букваря
Андрей Давыдов
Работать... Боязнь пройдет. Все вначале боятся
Валера Прытков
Патологоанатом.
Гистолог.
люди, которые к тебе обратятся за помощью вообще не имеют этих знаний, просто помогай и ни о чем плохом не думай. , все будет хорошо, удачи!
Если знаний по заболеваниям в голове не мало, то осталось самое "малое" научиться клиническому мышлению (т. е. правильно применять свои знания) - это гораздо сложнее, чем просто знать клинику, классификацию и т. п. А вот когда заработает клиническое мышление, Вы перестанете бояться ответственности, Вы просто будете её брать на себя. А знания в голове не все.... чтобы не беспокоиться по поводу ответственности нужно чётко знать все прописанные обязанности. На кафедре организации здравоохранения нужно поучиться.
Евген. )
Варя Черноус, успокойся.
Mado Нохчо
идти и смело ставить клизмы.
Николай Pav
Не бойся, я переборола этот страх!!!
пообщайся с уже работающими медиками и ты поймёшь, что они знают ещё меньше тебя и успокойся)) )
все когда то ошибаются... люди учатся на свойх ошибках
Шуруй напрямую. Страх впереди- пойдешь прямо на него и вскоре с ним повстречаешься. Посмотришь поглядишь разберешься. Страх только лишь следствие, причина в другом, в чем? можешь разобраться только ТЫ. А после ты с ним разойдешься- он останется позади, а ТЫ пойдешь дальше!