Общество

Ты согласишься, чтобы твоего ребенка тестировали на наркотики в школе, или боишься позора и знать ничего не хочешь? Или

ты уверен, что твой ребенок никогда это не попробует? Зачем спрашивать разрешение самих детей, разве наркоман сам захочет тестироваться?
ДА!
Сергей Васп
Лучший ответ
если возникнет подозрение я сам это сделаю
Елена Иванова
Любое тестирование проходит анонимно, т. е. огласки не будят. Хотя, на мой взгляд. все эти проверки бессполезны. Употрябляющий наркотики никогда сам не сознается.
Majidi Mastibek
Правильно нужно проводить тесты. Может кто хоть из-за страха быть пойманным не будет употреблять эту гадость.
я соглашусь .. главное, чтобы там все по честному было ..
Я соглашусь однозначно. А унас тут года 2 назад вообще прикол был - сех работников организации заставляли за свой счет тестироваться на наркотики. Ну не маразм ли?
Азамат Ахметов
Соглашусь.
Ломбард Комод
Да соглашусь. но впресутсвие родителей и позору я думаю здесь не место. самое главное для родителей. здоровье детей и их будущие. и не каждый ребенок сознается родителям. что он употребляет наркотики. а если это все пустить по течению. то может зайти очень далеко и будет поздно чем-то ему помочь
согласилась бы пусть позор, но зато я буду знать что происходит с моим ребёнком и смогу ему помочь. А вообще у меня нет детей, но если бы были, я бы их до совершеннолетия на дискотеку не пускала бы и осуществляла тотальный контроль....
Мне так будет сложнее продавать морфий своей дочери
Cmyk Plus
Я бы не согласился. Дело не в том, что боюсь ли я позора, а в том что обязывать ребенка сдавать тесть - ущемление его прав и достоинства. Сам захочет, пойдет и купит тест, сейчас можно купить в любой аптеке....
На сколько я знаю, по учебным учреждениям ходили специалисты, которые рассказывали о вреде наркотиков, курения и т. д., после беседы специалист спрашивал детей хотели бы они проходить тестирование и, по статистике, большинство детей (!) ответили, что они не против проверки.
Ничего страшного в этом нет, будет хоть какой-то контроль. И ребят будет останавливать не то, что его отведут к директору или расскажут маме, а элементарное "стыдно"
Нет, наркоман сам не захочет тестироваться, но в школе, в которой, допустим, 80 процентов согласилось, а остальные 20 нет, то и наркомана из этих 20-ти найти легче