Общество
Лицемерие ли тестировать на наркотики подростков если им их свободно продают в аптеках под видом от кашля и болеутоляющ
согласна, но надо же что то делать! это же наши дети, даже зло берет от бессилия, а в дебатах слушать противно, что говорит брюн! при сталине проблему решили бы за сутки с наркоторговцами и их крышующими
А в чём лицемерие? Парацетамол -это наркотик?
Нет, какое тут лицемерие? Хочешь - покупай, не хочешь - не покупай, но если принимаешь, то наркоман.
На шоссе Энтузиастов совершено нападение на аптеку.
В Москве при нападении грабителей на аптеку убита фармацевт. По данным правоохранительных органов, накануне в подсобке аптечного пункта на шоссе Энтузиастов с множественными колото-резаными ранами шеи и груди была обнаружена сотрудница аптеки.
желаю так же поработать.
Прошу сообщить подробные сведения, где, кто, в каких формах, сбывает наркотические средства, фамилии вам известные, знакомы ли Вам сбывающие наркотики люди, можете ли Вы указать на отличительные черты данных людей, можете ли Вы написать официальное заявления о привлечении конкретных лиц за сбыт наркотических средств.
Так же прошу указать, на основании каких сведений Вами сделан вывод о том, что это именно наркотические средства под видом лекарственных препаратов.
Имеете ли Вы специальные знания в области фармацевтики, или химии, позволяющие сделать соответствующие выводы?
Прошу сообщить так же приобретали ли Вы когда-нибудь указанные Вами лекарственные препараты от кашля содержащие наркотические средства, или иные препараты содержащие наркотические средства, а так же имеются ли у Вас дома, (хранятся) ли препараты содержащие наркотические средства.