Общество
Какие же все мужчины озабоченные.. Шок от правды жизни
Только что ушла с сайта знакомств. Боже, кого там только нет, но в основном все мужчины словно помешанные на сексе, готовы подъехать когда угодно и где угодно, с деньгами, лишь бы пару часов насладиться с девушкой которую они вживую и не видели! только на фото. Да, тяжела женская долюшка. В браке мы для них служанки. а вне брака-подстилки. Фу.
А ты что ждала от сайта знакомств ?
Ля мур, ту жур, абажур ?
Этого ты там не найдешь ))
Ля мур, ту жур, абажур ?
Этого ты там не найдешь ))
Ещё на панели поищи и удивись потом однобокому интересу к твоей персоне.
Один знакомый там только баб и снимает . Что ищешь, то и находишь.
Попробуй в жизни заняться всерьез чем-то и у тебя свой круг знакомых образуется
иди в лесби.. . там нет мужиков
Андрей Тамбовцев
НАДО будет
Можешь плеваться, но кто тебя тянул на этот сайт?
точно, точно.... В монастырь!
ты уж определись! Все или в основном !? Во вторых, ты нашла болото. А теперь заставляешь нас читать твою глупость о болоте.
Андрей Тамбовцев
Заставлю прям, на цепь посадила
заведи кота, как вариант. если женщины сегодня позиционируют себя как подстилки, то почему их как подстилки и не использовать? и что ты ждала еще на сайте знакомств?
Андрей Тамбовцев
Как твоя мамка?
За всю жизнь не встретила ни одного плохого мужчины,
Андрей Тамбовцев
Плохо искала
К@тюшка Семенова
вам очень повезло
да не все так плохо. просто найди человека, который тебе по сердцу.
и все будет прекрасно. можно и на сайте знакомств. не все такие про которых
ты написала.
ну не знаю, есть много друзей, которые на другом помешаны....
Андрей Тамбовцев
На мужиках?
меня вообще поражает сколько всякого "чуда" водится в интернете.
Значит ищите их не там. Знакомитесь не с теми. Значит обладаете именно такими душевными качествами, которые и привлекают таких мужчин.
ибо нефиг искать счастья в интернете =) тут одни крейзи 90%