Общество

Я в шоке! А правда что....

Я в шоке! А правда что лучшие друзья для женщин это гомосексуалисты,а не бриллианты....
Анна Розмахова
Лучшие друзья-женщин это не гомосексуалисты, не бриллианты, а МУЖЧИНЫ! А там каждая индивидуально решает какой ориентации мужчина в ее постеле!!!!
Диана Избасар
Лучший ответ
А посему Вы так расстроились? Ни один нормальный гомосексуалист на женщину не покусится.
А от чего Вы, собственно, в шоке? Гомосексуалисты действительно неплохие друзья. Обычные мужчины, не претендующие на секс. С ними можно просто очень хорошо дружить. Именно дружить.
Римма Елеуова
В шоке со знаком плюс или минус?
Так... Боря! , шок - это опасно...: -)
Читай меньше... считай больше...: -)))
Вы в шоке в каком плане? Не знаете кому подарить бриллианты?
Анна Белова
Колхоз, дело добровольное. СЭР вы не тем увлекаетесь..)
а вам какая разница?
и те и другие
правда, правда....
Гомики для женщин, если и не лучшие друзья, то очень надёжные и постоянные. Это правда.
Никита Зимин
нет не правда
Лили Лиса
нет, и не то, и не то - их лучшие друзья это красивые шмотки и сумки!
точно
каждая из них мечтает с гомиком переспать)))))) )
это типо девственника для дам
По крайней мере это отметает слухи об излишней меркантильности девушек, не так ли?
нет, я бы отдала предпочтение бриллиантам!!
Анна В.
правда) с ними можно обсудить тех, кто подарил бриллианты и они честно скажут свое мнение по поподу сумок и шмоток, от подруг не всегда дождешься, а от гетеросексуалов слегка другой взгляд на то, как женщина должна выглядеть. Да и мужчин с ними можно обсудить, но не соревноваться)
правда что ли?
***stels ***