Общество

Валиеву лишили золота Чемпионата России? То есть свои же слили? Вот те и на...

Впрочем если она, как пишут в некоторых местах, в свои младые годы поддержала войну и Путина - тогда туда ей и дорога, придется отвернуться от Камилы. А жаль, интересная девица. Была...
Юрий Егорычев
Рано заупокойную начал петь не удержался.
_***настюша*** _
Лучший ответ
Хaхлу соврать, всё равно в мать плюнуть - одно удовольствие.

Американскую фигуристку, которая сказала в своём аккаунте плохое про Валиеву, забросали осуждениями сами американцы, указав ей на её собственную карьеру и на выдающиеся способности Валиевой.
_Иришечка_ ........
Юрий Егорычев Я строчу из самого эпицентра путинизма - города Москва
Тебе не жаль ни майданутых ни Валиеву, не дом который разрушили майданутой ракетой. Тебе жаль только себя что в случае эскалации конфликта придется сдохнуть не навыдумывав всего того что ты своим черепом планировал выдумать
Я вам что говорил
такого рода противоречия мэжду Западом и Востоком
решатся войной , "до последнего европейца"
Анна Жилина
Анна Жилина там и золото и победы и медали будуть
Как умилительно читать "придётся отвернуться от Камилы". Проблема в том, что Валиеву знает весь мир, а тебя вообще никто не знает и не подозревает от твоих "отворотах", так что отворачивайся сколько влезет, никто и не заметит.
Semkir Qes
Шо там опять хлопци сало уронили?
Арман Утеген
Вас реально это беспокоит?? Там вон война, если чо.. люди гибнут..
Оля Кокина
_Иришечка_ ........ Зеленский сказал, что "правильные украинцы" - это люди, а "неправильные украинцы" - это не люди, а особи.
"Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) проинформировало Всемирное антидопинговое агентство (WADA) о том, что его дисциплинарный трибунал вынес решение по делу фигуристки Олимпийского комитета России (ОКР) Камилы Валиевой. Трибунал установил, что, хотя спортсменка совершила нарушение антидопинговых правил, она не несёт за это "никакой вины или халатности", — говорится в сообщении.

Так, суд не наложил никаких санкций, кроме дисквалификации результатов фигуристки на дату взятия пробы — 25 декабря 2021 года.