Общество

Загитова и Медведева остались без медалей на чемпионате России. Вам жалко девочек?

Zohir Safa
Да, как скоротечно прошло их время. Юниорки Тутберидзе рвут вышедших в тираж, как тузик грелку. Обе они очень интересные спортсменки, но что поделать, если детские тела лучше прыгают и крутятся. Какая-то несправедливая система, думаю надо возраст взрослого катания корректировать.
Вера Титаева
Лучший ответ
Zohir Safa Согласна с вами. Слишком юные спортсменки пошли.
А чего их жалеть? Стараться нужно было больше.
M@ks-1M Rubanov
Спорт женский не интересен
рад за девочек которые вместо них получили медали... хорошо чтоб и в политике лица на подиуме так менялись
Sergei Maculis
Нет. Не люблю тупых малолеток....
Ника
Мне никого не жалко. Жалко только Му-му...
:Э)
Спорт это бизнес и мне плевать, сколько заработали чужие люди.
Если медальки потерялись то жалко, а если достались более талантливым девочкам то не жалко
Ксения Мерц
Нисколько. Побеждает сильнейший. Не смогла, значит смогла другая. Это спорт
Женечку жалко, развели её америкосы - пообещали золотые горы в канаде, освобождение от "ненужных" "совково-каторжных" тренировок и халявную международную славу без конкуренток..
Теперь ни медалей, ни правды - одна пропаганда про свою Родину с их TV
Медведева пусть в свою Канаду едет дальше жить и плакать как ее не ценят, а у нас есть более достойные фигуристки, что и доказал чемпионат
Ainur Maratova
Мухамед Сатаев Пусть лучше в Армению едет, у неё же фамилия по отцу - Бабасян. Там она станет фигуристкой № 1, армяне будут её на руках носить.
Мне нет дела до спортсменов.
мне жалко что колбаса подорожает.
-мне всегда жалко девочек... им же становиться женщинами...))
Мухамед Сатаев а что, стать женщиной это трагедия ?
Медведеву не жалко. А Загитова талант.
Они выложились на более серьезных соревнованиях, тут можно и без медалей, а Щербакова, , Трусова... тоже девочки талантливые, и тоже достойны медалей))))
Ольга Зорина
очень мне их жалко, бедалаг, они на прошлой олимпиаде заработали больше, чем я за всю жизнь
Zhanara Orynbassarova