Ничего плохого в этом интервью нет, он не обидел ни одну сторону, правда и не остановил непонятки. Обвинения в каких-то несметных богатствах нашего президента ходят, а конкретики нет. Никто не предъявил против него ничего доказательно. Болтовня о нём и Кабаевой, у них разница в 30 лет, у него дочери старше. Если это допустить, то насколько тогда этот мужик крепок и обоятелен, тут даже зависти мало.
Болтовня про его причастности к чужой, именно к чужой, настолько не состоятельна, что даже говорить противно. Ни одного подтверждающего факта, не что иное как оскорбительная клевета и за это следует спросить по закону.
Спросите меня, я поддерживаю СВО и президента? Да! Что я вижу в этом? Освобождение Украины и не только от диктатуры США и уничтожение фашизма даже в теории. Любой человек на планете хочет мирно жить и трудиться, растить детей, воспитывать внуков и радоваться им на пенсии.Война выгодна только тем кто на ней богатеет.
Общество
Чего так обозлились на Оскара Кучеру? Человек не побоялся прийти на интервью. Честно и без психов выразил свою позицию.
Лаура Темралиева
Пришли войной на суверенную страну, открыто уничтожаете объекты и людей, по-твоему это освобождение? Раз такие освободители почему в Афганистан не сунетесь, там талибы женщин за людей не считают
Люди думали что он умный .
Главное нашел куда прийти, чтоб разразиться правдой-маткой)))))) Увидев ведущего интерес к содержанию пропал сразу)))))))
Что сказал то хоть этот Кучера ?
Дудь его хорошо умыл, когда спросил кучера, что жена у того рожала во вражеском США, и теперь ребёнок автоматом гражданин врага
Сергей Афанасенко
Паспортов можно иметь сколько угодно, это всего лишь личнпя выгода.
Все поняли,что он любит власть. )
Оба: Тупой и ещё тупее.
Помнится, фашисты тоже только высказывали своё мнение...
Свое мнение обязано совпадать с "линией партии".Как в СССР было.