Общество

Мужчины,скажите честно ,вы же Побоитесь Жениться на адвокате и нотариусе ?:)Не стоит говорить о профессии до ЗАГСа?:-))

Sabir Veliyev
Sabir Veliyev
32 558
Любая женщина может быть подполковником.... если в эту ночь мужчина - полковник. :-))....так и тут, эт на работе она юрист, адвокат и нотариус... а дома - просто жена. Вот жена-психолог.... это напрягло бы. :-))
Сергей Скорняков
Сергей Скорняков
79 398
Лучший ответ
А чем нотариус отличается от большинства офисных? Ну, на уровне банковских я бы поставил, по общему уровню и оплате.

А адвокат хлопотно...
Марина Шаралапова Нотариус больше получает.
Очень удобно. В любое время без очереди можно изменить завещание.
Виктор Миненко
Виктор Миненко
73 133
по моему наоборот.. . жена дочь ментятины и сама юрист )))
Raif Kireev
Raif Kireev
84 198
Здрасте! Возьмут мужа, злые люди-в заложники, морить голодом будут, пальцы отрезать... Что бы, жена-натариус-делала так, как Им хочется!
на адвокате -не женюсь ...на нотариусе еще можно подумать
Да хоть и прокурорша
Саша Иванов
Саша Иванов
61 925
Это даже лучше - будет о чем поговорить, общие темы - шире кругозор и взгляд на мир )
В последнюю очередь подумал бы о профессии.
Natalie Fetter
Natalie Fetter
43 247
Как показывает практика - надпись в дипломе еще не говорит о необходимых навыках и знаниях, даже после лет работы.
Я женат уже давно, но не вижу в этом проблемы адвокат или нотариус- была бы Любовь
Нет, конечно
А причина для страха собственно в чем? Бред!
Адвокату нужно жениться на адвокате. Будет хоть с кем поспорить. Как у меня родители.. . и дети у них начинают разбираться в законах уже в школьном возрасте. :)
EA
Edmon Abrahamyan
12 712
А что помешает развестись если он так боится адвокатов и натариусов????
Если любовь, то в чем проблемы?
Я был женат на милиционерше, и развелись вовсе не из-за ее профессии.
Чисто теоретически - нет. Я юрист по профессии, нам ли адвокатов бояться? У настоящих представителей нашей профессии когда рот закрывается - язык вдвое складывается.
Sabir Veliyev Добрый день!:) Рада Вас видеть!:) Не совсем так ,конечно ,но к Истине очень близко,главное нас Не Злить :).
Не... ну они при деньгах вроде всегда, я бы не отказался от роли эдакого Альфонса, который будет ее выгуливать в театр или по магазинам... а что? Лежишь себе на диване, пиво пьешь, пельмени с луком ешь, к ее приходу прибрался быстренько и все, ночью разочек 5 минуток сексом заняться, вообще ерунда!
Яна Решетова
Яна Решетова
6 822
Нормальная профессия, чего такого?
Я понял ваш вопрос! Вы это к тому, что мужчина яко-бы будет считать себя приложением а не хозяином!? Наоборот-мужчине даже будет приятно что его избранница добилась столь положительных результатов в своей карьере!
Almaz Karimoff
Almaz Karimoff
2 978
Ничего страшного. В Американских фильмах, некоторые бизнесмены на проститутках женятся и то, ничего.
Саша Ким
Саша Ким
2 879
лишь бы человек был хороший))
Наоборот, очень нужные люди в наши времена, а тут и ходить никуда не надо :)

Похожие вопросы