Общество

Мужчины, напишите честно! Вам лучше быть свободным человеком или женатым?

Вот образец свободы для русского человека - русская православная, притом счастливая семья
Шелест Счастья
Лучший ответ
с хорошей женой как в раю..
Семья не рабство, что-бы думать о свободе.
Кр
Кристина
а мужчина без семьи это патцан
Мурат Юнусов
И то и другое состояние имеет как недостатки, так и преимущества.
Aндрей Гениман
Быть лучше одному, чем с кем попало.
Ваня Гурьев
Зачем мужчине жениться, если много доступных женщин?
J.naz.97
Брачные узы иногда сильно стягивают. Пока лучьше побуду свободным.
Meruert *
=Человек, по-определению, не свободен. Спросите: -Лучше быть не женатым или женатым? Мудрец ответил:,, Женишься-жалеть будешь и не женишься-тоже жалеть будешь!,, =
Быть женатым, не значит быть Не свободным!
Анна Денисова
свободным, хотя свободным можнобыть и при живой жене, главное делать все технично.
До какого-то возраста свободным, а потом женатым.
Женатым. Я люблю сильные эмоциональные связи с девушкой, в данном случае - с женой. Это обжигает душу. Плюс, конечно, очевидные преимущества, например - регулярный безопасный (не путать с сексом в презервативе) секс, у холостого он, как правило, крайне не регулярен и с серьезными опасностями (СПИД, вензаболевания, риск получить по морде) .
По материальным соображениям, безусловно, холостому легче, поскольку денег не надо тратить на жену и детей. Но у женатого опять-таки есть ощущение силы и гордости за содержание семьи. Если он, конечно, настоящий отец семейства, а не люмпен.
Елена Микляева Браво. Покажу своему мужу.
Одно другому не мешает, если Вы подразумевали под свободой не то что я думаю
Виктор Князев
Мой сказал, что ему лучше со мной, чем одному
Каждому-своё.Мне, например, нужна семья
Салют Кира, свобода всегда ценилась, ценица и будет ценица, темболее у этого слова большое значение, смотря как его расценивать?
Liudmila Alea