Общество

Мужчины, только честно - как вы к равноправию относитесь? и реально, верите что оно возможно?

Дурочки!!!. Не произносите это слово. . иначе на Вас столько взвалят!!!.
Марианна Янченкова
Лучший ответ
Олег Смольянинов неееее....я типа нервно в сторонке отдыхаю ,слабый пол, розовый маникюр и все дела...
равные права на что и зачем? реально этого не будет, так как решает не пол а степень поддержки и родства
Рожать не буду, и не проси! :)
70тилетний опыт доказал, что это утопия.))
Арман Утетлеев
Положительно.
Возможно.
Уже достигнуто.
нет. мужчины и женщины неодинаковы, а значит, не равны.... это то есть что я дверь перед дамой открою, что она передо мной -все равно?...
Максим Вяткин
Сейчас всё возможно... раньше мужик добытчик-кормилец, а сейчас некоторые леди и поболе зарабатывают.... но по любому чур я сплю у стенки ))))
Олег Смольянинов не перевелись ещё богатыри на земле русской! ;-)) у стенки, на печке!
повальное пьянство в нашей стране, из мужчин сделало таких тряпок, что их впору уже вообще всяческих прав лишать, ну а женщин соответственно - наделять!
Елена Мегерина
Эмансипация женщин - это последняя стадия угасания любой цивилизации.... женщинв теряет мотивацию для продолжения рода...
Анна Юзикова
Это нереально, а потому отношусь как к чемуто из рода фантастики, а фантастику я не люблю
# *
Все люди разные )))
Если у "Грицацуевой" нет своего мнения или оно "Грицацуевское"....О какой ровне можно говорить!?!?
Евген Васин
Плохо отношусь. Женщины в погоне за равноправием перестают выглядеть и вести себя как женщины. За всё надо платить.
верим. возможно.
Kr
Kris
Это не возможно по физиологическим причинам.

У этого явления лишь одни минусы, как пример: снижение рождаемости.
чушь собачья, ваше равноправие
Marina Shagieva Uluocak
Олег Смольянинов почему наше? не все женщины опаздали на раздачу мозгов в своё время, многие понимают что это невозможно, и не берут ношу не по себе.
нормально отношусь, если без фанатизма (подал руку- шовинист!)
мужчины к равноправию относятся положительно - зачем быть мужчиной если баба эмансипирована. она сама и дверь себе откроет и сумки тяжелые с рынка дотащит и заработает на семью, да еще и лифчик уже снят. борясь за равноправие, нужно помнить, что мужчинам это равноправие позволять нельзя, ато они станут похожими на женщин. женщина всегда останется женщиной, если рядом будет мужчина, а не мужчинка.