Общество

Стоит ли начать тревожиться женщине, если после двух лет отношений мужчина и съезжаться не предлагает и жениться тоже?

Maqa Xalilov
Момент упущен. Произошло привыкание. Нужен испуг и он в ЗАГСе.
Кристина Зверева
Лучший ответ
А что тут такого?
Мужчине удобно, не напряжно, приятно и ответственности никакой.
Ня Ша
Ему явно не нужна ответственность за семью, за Вас. . А так приехал, оторвался и всё пучком.. .
Оно Вам надо? Решайте сами...
Maqa Xalilov Тяжело бросить. Потому что чувства к нему есть. А что встречу ещё кого-то, но именно желающего создать семью - уверенности нет. Могу остаться вообще одна совсем.
беспокоиться стоит отутствию мозга и женской интуиции. . Таких вас миллионы, "строящих отношения". Ни счастья нифига, а только какие-то непонятные телодвижения, а по-русски сказать БЛУД
Если он не женат, и я любила бы этого человека, то для меня по меньшей мере -это было бы странно
V... Smirnoff
Maqa Xalilov Не женат. Люблю. Может причина в том, что он моложе меня. Неуверен, что сейчас семью потянет?
Начать? ! Дык, уже 2 года, как надо было начать.
Vasily Balashov
Я так десять лет уже живу. И меня все устраивает. У вас все нормально, а вы хотите забот и проблем.
С.
Саня .
Maqa Xalilov Я хочу семью и ребёнка.
Саня . Ну, тогда совсем другое дело. Рожайте, не ждите , мужики они нерешительные. Когда поставите его перед фактом, то куда он денется. Если любит , конечно.
Саня . Ну, да, половина страны овощей. Наверное еще не женат, что так пишешь.
стоит...
Зв
Зверюга
Конечно стоит. Значит его устраивают именно такие "гостевые" отношения, без ответственности.
не то что тревожиться над паниковать и биться головой о стены!! ! с криками вротмненоги!!!! 2 года имеет и не женится....
Кабкеш Дюсеков
значит его что-то не устраивает
komarova_irk
у него спроси (стоит)
Лиза Морозова
Не предлагает и скорее уже не предложит.
блин, куда глазаньки смотрели.
Может он уже женат. Вы хоть этим поинтересовались? А вообще неплохо было бы с ним поговорить, мы все тут с вами съезжаться точно не собираемся)))
Эля Тонофа
Maqa Xalilov И я со всеми Вами тоже не собираюсь. Он не женат.
Стоит, 80% что свадьбы не будет, 2 года значительный срок.
Что то не устраивает его, либо есть любовница.
Дима Силкин
Да, стоит тревожиться. Как раз будете тревожиться, вести себя странно, скандалить - сразу узнаете, нужны вы ему или нет.
Вероятность маленькая, но мож он просто тупит и не знает, что отношения не могут стоять на месте и всё и дальше надо как-то решать, что делать: или разбегаться или сходиться????
Попробуйте с ним поговорить об этом, предложите сьехаться первой, и от его ответа делайте выводы. в любом случае Вам решать самой, всяко может быть....