Общество
Кавит не удовлетворил потребности заказчика в сокращении популяции землян ? И посему "план Б" - война был активирован ?
Одно другому не мешает, народ не мамонт сам не вымрет.
Чо?
когда активирован?
Наверное
Все идет по плану.
Пс. пока...
да, мексиканцы уже подходят
Кроме пандемии и войны есть - голод в планах и потому бесплатная поставка зерна в Турцию выполняется ли?
А кто вам сказал, что кавид был создан для сокращения? В срочном порядке нужно было корректировать геном. Уж больно сильно разрастается сексуальная революция, ЛГБТ-сообщества на планете. Содома и Гоморра стал неприятным опытом для человечества, порождая на оных землях разврата "в хвост и гриву" ПУСТЫНИ не просто так, где даже всё живое не могло сосуществовать и не мутировать со временем.
Кто заразился, кого привили, - всё ради будущего человечества делается, продолжая верить в мнимое могущество тайных лож, правительств, которые тоже входят в План Всевышнего. Пусть деточки поиграются в песочнице Жизни. Всё равно рукой незримой Творца сделают как Ему удобно и выгодно. Он мастер даже - на - порождать + , сталкивая лбами, зацикливая злое на себе самом, где змей поедает собственный хвост, становясь слепым оружием небес. Почему "САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ВИРУС"? Ответ спрятан в порождении оного вируса из-за живых лабораторий - человека, который играя с генами не только в механ. лабораториях, но и через постель, в половой сфере. В итоге за использование непотребного, попадания спермы не туда, куда положено по природе, внутри (в живых лабораториях) вирусы и бактерии-симбиоты мутируют, порождая то, что будет ОХОТИТЬСЯ на человека и снаружи и внутри, нещадно круша иммунную систему.