Общество
Зачем в российских новостях и пабликах столько пишут про эти танки?
неужели у второй аналовнетовой в мире армии так подгорает из за несчастной сотни списаных западом танков?
страшно ить .. такие монстры
Чтоб люди знали
Потом будет сотни фото уничтоженной техники...
Потом укронацисты начнут орать, в истерике биться что поставок не было, а уничтожение есть...
Вот изначально и показывают, что будут уничтожать в первую очередь
Денис Кодаков
главное чтоб пту с дитанирующими боеприпасами в подвалах больше не было. судя по тому что виноватыми сделали самих же мобиков. будут...
дело не в танках..а в борзоте их поставок
Денис Кодаков
это симитричный и ожидаемый ответ на вашу могилизацию и то что украина стала чуть проседать. я думал они побольше дадут. украине нужно десятикратно больше для победы
По любому это дополнительные жертвы. А это власти россии ну ни как не нужно.
Денис Кодаков
ага прям плачут кушать не могут как переживает власть о вас. они и без танков ваших согнали как скот в пту в область поражения и взырвчатку в подвал положили чтоб наверняка здание под 0
Переоценивать их не надо
Недооценивать тоже
Расскажу вам анекдот.
Мамед решил познакомится с девушкой. Подошел к ней и спрашивает, как её звать. "Таня", ответила девушка. Маме мялся-мялся, не зная что сказать и вдруг нашёлся и спросил Таню, "У тебя веник есть?" "А причем здесь веник", спросила Таня? Мамед в ответ,"Эта... ну... гАварим даааа!".
Так и наши СМИ.
новый виток СВО. Вот и обсуждают.
Денис Кодаков
а что тут нового. их и до этого вроде же давали. просто меньше
Какая разница где будут уничтожены эти танки или на Украине или в Германии
Денис Кодаков
ну языком молоть, ни херсон переосвобождать)))
Готовят к сдаче Донбасса и Крыма. "Обстоятельства требуют перегруппировки сил."
Подгорает у всех и еще вопрос - у кого сильнее.
паника на галере
Все дело не в количестве а в тенденции. Есть люди которые помнят как начиналась СВО- постовлали отсыревшие на складах Джавелин и броники. А счас спустя 325 дней уже танки. Это и называется тенденцией. Ну это как в притче про лягушку и кипяток. Если бросить лягушку вгорячую воду она выпрыгнет. Если медленно нагревать воду в кастрюле она сваирится Россия как а лягушка в кастрюле у которой медленно порвышают градус.
Дело в том что это танки "Тигр" времен ВОВ. У рф нет НИЧЕГО способного остановить их. Активно призывают кидать на землю сетку-рабицу и молится николаю кровавому чтобы она запуталась в траках