Общество
Зачем бросать ребят в лобовую атаку, если можно врага окружить и взять в кольцо?
и перекрыть поставки оружия? https://www.youtube.com/shorts/Qo2mCpjtuk8
Проще разбомбить всё с дистанции, солдаты вообще не нужны
"l "
Значит кому то нужны смерти солдат.
Зеленский воюет до последнего украинца
Ревекка Осыка
Да это так,что там по самому вопросу?
хых быдлана сняли на видео и хотят выдать за чистую монету клоуны.даже форму нормальную сделать не смогли.угораю с этих либерастов
Просись в Генштаб,таких умных берут.
Сколько тут стратегов. Почему не на фронте?
Вася Васильев
И толку от этих стратегов на фронте?.Решают то не на фронте а генеральном штабе.
Пробовали окружить - не вышло. Теперь воюют по жуковскому методу, забрасыванием трупов, до тех пор, пока у противника не закончатся патроны.
дауж, в чистом поле хорошая мишень , так хоть в постройках спрячешься если пробраться к окраинам
Ответа на вопрос об уничтожении логистики у нашего командования НЕТ.
Проще пробить Китайскую стену чем её окружить.
С дивана вообще всё просто.
Там не в курсе, что так можно
Ночь.Мощная атака "Гераней" по объектам врага Харькове и Днепропетровске,взрывы гремели так же в Запорожской и Херсонской области ,в небо взмыли 3 ракетоносца Ту-22М3.
?В Днепропетровске прогремел мощный взрыв!
?Горит поражённая цель.
??В Днепре удар нанесён по промышленному предприятию.
??Взрывы прогремели так же в Винницкой и в Черкасской области.
?Горит поражённая цель.
Ну взяла в кольцо, а что дальше будешь делать? Всё равно ведь "идти в лобовую". Или ты предлагаешь ждать пока они сами не подохнут от голода и жажды? Это слишком долго.
"l "
Да, ждать пока они не выйдут с поднятыми руками.
За год удалось взять в кольцо только Мариуполь.
И то из-за того, что азовцев вовремя не предупредили об окружении.
С той стороны тоже не дураки сидят. Воюют грамотно. В одних школах учились.