Всё указывает на то, что идут на попятный )
Суперс-ку Нуланд даже подключили. Теперь главное не менять целей CBO
Общество
Пока русские танки не заедут в нато, нато будет верить, что побеждает? Или когда они это поймут?
Не заедут, не волнуйся. Их заправить нечем.
Заехать нужно по самые гланды, что бы башка не крутилась )))
там не идиоты!.. всё они понимают..
просто устраивают шоу.. типа ширму..
лгут.. в этом они профи!!!..
просто устраивают шоу.. типа ширму..
лгут.. в этом они профи!!!..
Это смотря куда ему заехать...
нато надо выбить с континента
ну ведь такие как ты верят сказкам с телевизора,что побеждаете,а по факту год на одном месте
почему же им в этом отказываешь
Елена Серякова
Год на месте? Мммм ладно... С тобой только время терять
никогда не поймут. война лет на 7 минимум
Ты сначала в Бахмут заедь, дуралей
Елена Серякова
Там всё кончено, уже всё ясно
Лучше бы депутаты друг друга стреляли, хоть на танках, хоть без. Люди, вымрут а они потом на тусовках будут шашлыки кушать вместе и вспоминать о старых ссорах.
Пусть дерутся за власть в клетке - юфс и т.д. лучше так чем миллион на миллион толпой, при чем рабов, а не сами.
Как удобно, сидя на диване с бутылкой пойла, заезжать на танках куда угодно. В Киеве даже выставку устроили таких "заехавших" танков.
Елена Серякова
Ну тебе же не мешает во рту кукуруза на ведре в подвале
Наталья Тырина
Даже?
Да они уже год по Украине катаются туда-сюда, дорогу может ищут )
Пока не пройдёт четверг, пятница не наступит.
Пока идёт дождь - мокро.
Пока русские танки не заедут в НАТО - НАТО будет верить, что оно побеждает
Как глубокомысленно!
Пока идёт дождь - мокро.
Как глубокомысленно!
Елена Серякова
Вы на вопрос ответьте... Не надо офтопить
Пока абрамсы не заедут в Крым россияне будут верить что побеждают ?
Американские Абрамсы жгли Т-72 в Ираке десятками.
Иракцы даже не видели кто в них стреляет.
Российская армия не сможет дойти до Берлина с ТАКИМИ танками.
Елена Серякова
Зуб даёшь?
Елена Серякова
Так Зуб даёшь?
Наталья Бурдык
53 Абрамса были уничтожены хуситами в Йемене , их уничтожили старенькие т 72
«Сначала танки, потом ядерное оружие», - экс-президент США Дональд Трамп заявил, что после того, как Запад поставит Украине танки, война может разгореться до ядерных ударов.
«Пора заканчивать эту сумасшедшую войну сейчас же! Это так просто сделать!», - написал Трамп в социальной сети Truth Social.