Общество

Как так сильно немцы после первой мировой смогли поднять промышленность нацеленную на будущую войну?

они всегда были сильны в технологиях и качестве..
Владислав Ким
Лучший ответ
Университет. Истфак. Кафедра "Новое время". Учись
Ирина Охапкина
Немцы очень целенаправленный и организованный народ.
ничего они не поднимали. Им "скормили" вначале Австрию, чтоб накачать деньгами, а потом Чехословакию, где была промышленность
Немцы в технике уникальный народ...
Feruza Pirtaeva
В Липецке тусовали
Сионисты- ростовщики, банкиры, накачали Германию деньгами, построили военные заводы, спонсировали агитацию фашизма. Сколотив железный кулак, разбили этим кулаком мировую экономику, и на ее руинах. мошенническим образом, подменили золото долларом и затем долларом поработили весь мир.
Marina Butucel
Неизвестно Неизвестно Сатанисты. Им дьявол все планы придумывает и потом помогает.
А люди отвернулись от Бога и дьявол делает что хочет.
СССР после 1-й мировой войны, революции, гражданской войны тоже построил промышленность лучше, чем в Германии.
После сталина также как и после фашистов у людей произошёл в сознании пю какой-то скачок захотелось работать а не разрушать
Наш Дом Ооо
На деньги тех, кто организовал убийства монархов по всему миру.
И кто сейчас стравил нас с усраиной.
Кое-что строили путем обмана. Завод Фольксваген был построен на взносы обычных немцев которым обещали постройку "немецкого народного автомобиля". Однако завод начал производство не народного автомобиля, а военной техники, а народ мобилизовали на войну.
Настя Попова
Как раз немцы вообще не хотели тратить деньги на оборону. Оборонный бюджет был ниже оговоренного в НАТО, запасы оружия на складах чисто символические.
Политика последних десятилетий Германии была направлена на расширения сотрудничества с РФ.
Но то, что не удалось США (заставить Германию увеличить расходы на оборону), легко удалось Путину. Не зря его некоторые называют одним из самых влиятельных политиков мира. Повлиял ))
Катя Катя
им капиталисты помогли, чтоб потом промышленность перенаправить на военное производство и начать войну против СССР
Eugene Sumrak
Гугел спроси,всё знает.
Потому что сильный народ
Akerke Tuganbaeva
Причём они ещё и СССР помогли поднять . Вместе с США отстроили промышленность и города
Алина Макуш