Общество
Украинская армия где закончится в Бахмуте или чуть дальше?
Она
уже полуживая, судя по активности запада с блефом по танкам

Сложно считать амией случайное сборище больных да убогих. Хотя пока боеспособные группы у свидомых имеются.
А последнего бандеровца изловят где нибудь в лесах верховья Амазонки !
Лет через 25...
Армянское радио отвечает:
У ВСУ ещё достаточно резервистов, чтобы их гнать на убой - только воевать нечем - наблюдается снарядный голод, а поставляемое оружие позволяет лишь с трудом сдерживать оборону.
Отвоёвывать потерянные позиции нечем - обещанные танки вряд ли скоро прибудут, и никакой погоды не сделают - они на укриану едут для испытания в боевых условиях, а не для войны
Поэтому ВСУ под Бахмутом не кончатся, но и сопротивляться будут всё слабее
Миллион уже УКОКОШИЛИ осталось чуть чуть до лиссабона они не добегут
в Киеве
Илья Романюк
Это уже не армия.Там какой-то сброд.Но по укро-каналам сплошные перемоги........А рожи грустные.....
возле киева в течении трех дней
Мария Гончук
после начала ковровых бомбардировок украины возможно и раньше а не выборочных как сейчас по энергетике так россия десятилетия сранный бахмут будет брать не говоря уж про куев
Галия Шарипова
а что с ЗДЕСЯШНЫМИ территориями ?
Численность ВСУ на всем ТВД составляет около 250 тыс. бойцов. Резерв, который смогли наскрести, считай, фольксштурмисты - около 100 тыс.
Бахмут может и станет могилой для наиболее боеспособных подразделений, но точно не будет конечной точкой
Мария Гончук
не че там еще подтянутся западные любители сафари на ватных орков
Мария Богытова
Смотри что бы с толчка не сдуло.
зековская "армия" закончилась в посёлке соледар, дивидишники исчезнут в гордке Бахмут
В Берлине.
Илья Романюк
В Берлине арабы.......
Думаю у берегов Ламанша!
Да они с каким то маниакальным упрямством гонят туда всё новые и новые не обученные резервы. И это хорошо, лучше уничтожить армию в одном месте, разрушений будет меньше.
армия на закончится, аж до урала