Люди не хотят эвакуироваться из города.
За неделю вывезли только 200 человек включая детей.
Могут начать и обстреливать, как делали в других городах и поселках. Что бы люди бежали
Общество
Купянск будет также разграблен и разрушен силами украинской армии, как и Бахмут?
всё будет сбито в труху обеими сторонами. Вся украина рискует превратиться в пыль. Россия при этом ничего не теряет - у нас территорий - хоть попой ешь.
Владимир Емельянов
Пока мы подойдем укры уже все разрушат и побегут жаловаться в ООН, что это разрушила Россия. Увидите скоро.
А как иначе?
Не они же города все там строили, а русские! Это для Нас Крым в СССР был здравницей, а для них после 90-х - рассадник русских. Был в Крыму в 1990 году, так Киев вещал туда на украинском языке новости, и это местные не смотрели, а прикалывались только мы - туристы. Причем, тот украинский и современный почти никак не связаны! Разные языки!
А к чему я это? Так, когда Крым вернулся в Россию выяснилось, что украина, вообще, не занималась Крымом! Там советское наследие во всем так и осталось, просто стало более ветхим - дороги и дома, инфраструктура и аэропорт не ремонтировались. То есть, подлежало уничтожению...
Да. Ни одна стиралка и холодильнег не должны достаться врагу!
Владимир Емельянов
И главное унитаз.
Я считаю российский фронт посыпался, постепенно. ВСУ взяли Клещевку, Работино, Урожайное и продвигаются дальше в андреевское, сухомлиновку. слава ВСУ!
Лев Строгий
полегчало? эти победы у вас в мечтах)))
Владимир Емельянов
Чего они там взяли?
Конечно.
Вот пока шла война на Донбассе, Купянск не трогали. А как только подошли российские войска, то ВСУ внезапно решили разъ.еба.шить свой город.
По странному стечению обстоятельств, ВСУ, по словам пропагандистов, разрушают именно те города куда подходят войска России.
Владимир Емельянов
Так они сделали и с Бахматом и с Мариуполем, Солидаром. Я же не от балды говорю. Не будет же армия РФ разрушать свои города, которые Россия же и строила. Для Украины это же временно ею оккупированная территория. К примеру там где украинская армия не подходила, все города целые и невредимые.
Лифт-Ремонт .
хоть бы новости смотрел там видно кто стреляет
Не дойдут до него больше вытягивать аппендикс нельзя. А ращвертывать фланги сил нет.
Владимир Емельянов
Уже на окраинах.
Как-то по фиг