Общество
Есть люди, кому "по фиг" на СВО и на Россию. Живут сейчас далеко. Они честно поступают???
Совесть ,честь и ...семья..Выбор ужасный! выбери! Надо! КАК?
Я думаю, что помогать нашей армии должен каждый гражданин России.
Не можешь воевать сам, помоги словом и делом -гуманитарная помощь для солдат, труд в ВПК, очистка тыла от предателей и т д
Сбор помощи https://t.me/MOOVeche/1563
Те, кому пофиг - это не россияне, а выродки какие-то.
Это Отечественная война России и Запада и она касается каждого.

Сбор помощи https://t.me/MOOVeche/1563

Марина Малофеева
Да нихрена! Пусть государство, которое развязало эту войну и обеспечивает армию. Это его прямая обязанность.
В Европе за поддержку России минимум штрафы .Мелкие проблемы не в счёт.Самые кто не молчуны отбывают сроки.Демократия же .Кто за Украину ори хоть заорись.О том что бандеровцы нацисты молчок.
Если они не обливают грязью Россию и не собираются возвращаться, то это просто их выбор. Когда ты сделал выбор, то не надо лезть из кожи, оправдываться, доказывать свою правоту. А вот если ты это делаешь, то какая тут к херам честность?
Сколько яхт пожертвовал Кремль на помощь увечным воинам ? А от людей живущих от зарплаты до зарплаты они требуют проникнуться великой идеей освобождения Украины от украинцев ?
Есть. Это я.
Человек не выбирает место рождения.
Если уж случилось так, что я родилась в РФ, это не значит, что я буду поддерживать ведение военных действий. И уж тем более, не отправлю своих сыновей погибать ради интересов кучки людей. Пока эта война не коснулась моего дома и моих близких - мне похер, что там творится.
С меня достаточно того, что из-за этой войны растут цены и налоги, которые я плачу государству.
Человек не выбирает место рождения.
Это их выбор. У нас в стране демократия, настоящая, а не та, которую несут Запад и США
Сергей Кияниченко
Ну да, ну да. А про сменяемость власти, конституционный строй мы не слышали?) Если интересно, изучите индексы свободы. Посмотрите, в какой мы жопе. Изучите главные признаки демократических режимов. Изучите графики и математические модели, отображающие уровень фальсификации выборов. Тут даже не политика, а математика. То, что подделать невозможно в силу природы выборных систем.
Я не понимаю сваливших
Ну никак не могу понять
Пенсии, льготы, образование, медицина - всё получали от РФ
А как что - за кордон
Дезертиры((((
Ну никак не могу понять
А как что - за кордон
Дезертиры((((
Сергей Кияниченко
У РФ, как и у любой страны, нет ни одной копейки СВОИХ денег. Все деньги исходят от народа. И это государство должно народу, а никак не наоборот. По крайней мере, в демократии. Автократы упорно доказывают, что всё наоборот, чтобы поддерживать свою власть.
Как правило либерастне свалившей в Грузию больше всего интересна тема СВО. Сутками читают телеграм каналы и смотрят иноагентов на Ютубе. Мне живя в России совершенно это не интересно, единственное, я поддерживаю нашу страну и желаю скорейшего освобождения народу Донбасса.
Они не выбирали родиться в этой помойке
Они хотя бы сделали выбор. И я не думаю, что большинство свои семьи бросили. И честно по сравнению с кем?
Это та свобода, которая им доступна. Если была бы возможность влиять на власть, люди бы не уезжали, а так ‒ отъезд есть форма протеста.
Хочет жить , значит служит для жизни . Нам с такими по пути .