Общество

Есть желание уехать из России куда-нибудь подальше ? Только честно )

нет, никогда
Виталий Трубихин
Лучший ответ
Ни за что на свете! (я из своего города ни за что не уеду). Честно-честно.
А другого глобуса у Вас нет?
Игорь Иванов
Вы смотрю уже уехали и что с вами стало, на вашей фотке один страшный череп и кости, доездились.)))
Наталья Зенина
Есть. В Канаду.
Temirlan Tm
Я не уехал из России, а всего лишь отъехал на безопасное расстояние. ​ ​
Томи Унгубаева
Честно !? Нет! Я их лучше изнутри достану! Спамом !!!
Везде хорошо где нас нет..
Nizomjon Hojimatov
Есть, на море в отпуск
Ольга Косарева
ездим только и там не то
Avgustina Asi
Не дождётесь :Р
Miss*** Akunya ***
Ни малейшего желания! Меня там не ждут, а здесь - я на коне!)
Елена Осипова
Из России нет, из большого города... хочу большой дом на берегу озера.... чтобы с причалом... банькой... такой большой рубленный дом... с садом, с гаражом для лодки... чтобы можно было смотреть на воду озера с пирса... попивая кофе в кресле качалке.... в Карелию хочу с ее нетронутыми местами... а рядом муж дети и собака..
нет
Груздев Олег
есть желание, но нет возможности, на мои деньги чиновники уже давно почти за границей живут!
Никита Брат
из своего дома не уезжал, но оказался за границей России, в Севастополе.
***лена ***
Конечно !!!
Сегодня прочитала статью - предсказание Ванги! Она сказала что выживет только Россия, поэтому че то как то не хочу никуда)))
Madi Marat
Да есть только не навсегда