Общество

Хотели бы вы уехать из России? Только честно. Что думаете о развитии? Что нас ждет дальше?

Ничего хорошего в россии нет, не было, не будет и не ждёт, те кто это просчитал (это чиновники и те кто доит населения) давно уже купили недвижимость за бугром и отправили детишек учиться. В россии могут жить мазохисты которых для этого готовит соответствующая религия. А при сравнивании моральных "ценностей" и образа требований к жизни с Европейскими и западными, это вообще становится бессмысленным пребывать там где холодно, грязно и не комфортно. Россия - помойка!.
Artem Glazunov
Лучший ответ
В минуту унынья, о родина -мать! Я мыслью вперёд улетаю, ещё суждено тебе много страдать, но ты не погибнешь, я знаю.
Asel Zhumanova
Мы не евреи, чтобы по всему миру скитаться и нигде не приживаться.
Татьяна Прищеп
Здесь скоро будет полная ж.. . и цветной зоопарк! Но НИГДЕ и НИКТО меня, к сожалению, не ждёт.. . :(
Нет, ждет нас великое будущее.
Я б хотел чтоб от нас отъехали. Нам чужого не надо, а наше все хотят.
Нету Нету
Нет, не хочу. Люблю свою страну .
Veronichka Ivanovna)))
Пускай шваль всякая из моей страны валит.
Сергей Лущиков
пи... ц нас ждёт дальше.
Страна реально подсела на нефте-газовую иглу. Своя промышленность вообще реально на боку, и всем всё по х.
Не дай бог цена резко упадёт на энергоносители-нам только дохлый позавидует.
Да, хотел бы, чё здесь делать, как я уже понял это российское обшество - терпилы конченные, даже если их власть натягивать по уши будет они и пальцем не пошевелят что бы сопративляться, и революции от таких не дождшься, так что тут делать? Правильно, нечего, а свалить отсюда лучше туда где народ выходит громить мусаров и устраивает беспорядки если власть оху***вать начинает и где уровень жизни выше, а свалить из одной страны с рабами в другую смысла нет :)

А дальше нас ждёт даже незнаю при таком обшестве, может найдёться человек или группа людей который сможет обьеденить толпу и свергнуть власть . Так кстати было во многих странах раньше .
Sargis Vardanyan
Артем Тарасов предлагает правительству РФ за свой собственный счет поднять экономику страны и вывести Россию в число ведущих технологических стран мира.

http://www.youtube.com/watch?v=0EKPv-o-dMA
Хотел бы уехать навсегда в Германию, что же нас ждёт дальше.... ну при таком обстоятельстве как сейчас правительство поступает с народом тут либо и дальше будем мычать и продолжать подчинаться либо революция или ещё, что похуже, но, что-то всё таки будет это 100%
Максим Чусов
Везде ценятся специалисты, а просто так, нигде и никого не ждут.
В Москве, Питере на северах зарплаты огромнейшие!!!! куда ехать то?
Да! Не только крысы бегут, но и умные люди (а там где глупость и есть нечего делать НЕЧЕГО)
Я же не еврейка, чтобы как неприкаянная болтаться всю жизнь по всему свету в поисках еврейского счастья. Которое так никто из евреев и не нашёл, не встретил
Zoya Korotkova