Общество
Как считаете, от кого произощли люди. От обезьян или Адама и Евы
И даже не спорьте от кого

О, говорят - от северных богов с Ориона или Б.Медведицы. Которые сюда попали и стали гиперборейцами.
Вариант ничем не хуже варианта " от обезьяны" или "Адама и Евы"
................ .........
Массонская идеология. Естественно, для отбитых. Б.Медведица и Орион, кстати, созвездия.
Я доверяю научным фактам. В них нет места Адаму с Евой.
................ .........
В научных фактах нет вообще доказательства появления человека на зеле. Гоминиды, "обезьяны", лишь теория.
1 божественное
2 от обезьяны
3 пришельцы завезли \ на месте слепили балуясь генной инженерией
выбирайте любой. у нас свобода слова \ выбора \ и демократия.
сегодня даже ученые не могут определиться когда и как появился человек на Земле.
2 от обезьяны
у обезьян и человека был общий предок, а еврейская мифология для дефективных умом
а от кого произошли Адам и Ева
................ .........
Типо "боженька создал". У Адама вообще ребро дед вытащил, чтоб бабу ему создать. Иронично написали евреи, да?
Я - православный преподаватель биологии. Эволюционировали. Потом и в духовном плане эволюционируют: неандертальцы - первобытная магия - заговор на охоту, по мере развития астрономии греки: обожествление Юпитера, Венеры, Сатурна и прочее. Появление монотеизма: Митра. (!разговаривал с живыми митраистами наших дней, кстати: арийцы: блондины с голубыми глазами) Прославление Сына человеческого.
от гоминид
украинцы считают от бандерлогов.
От обезьян по имени Адам и Ева.
................ .........
Вот инопланетянин нас спутал-то совсем))
Род Homo отделился от австралопитеков или подобных им гоминид около 2 млн лет назад в Африке. Существовало несколько видов людей, большинство из которых вымерло. К ним, в частности, относятся эректусы и неандертальцы. Важнейшими этапами антропогенеза, отделившими человека от других гоминид, были начало изготовления орудий труда, освоение огня и появление языка.