Это война до тех пор пока идёт поддержка Украины со стороны запада. Или до последнего украинца.
Хотя там уже поляков мобилизуют - их американцам тоже не жалко.
Во что это перейдёт - вопрос.
Есть вероятность, что всё кончится очередным разделом Польши и союзом России, Германии и Франции при Трампе в США, который будет делать Америку снова... Если от неё БЛМ ещё что-то оставят...
Общество
Как вы думаете, в каком году закончится СВО? Ваши прогнозы.
летом 2023..
Пока жив Путин, война не закончится.
До июня месяца победой России!
До выборов 2024 в России. Путину нужен хоть какой то рейтинг(чтоб хоть немного была убедительной накрутка голосов). От того он закончит думаю в этом году. Потому что люди жаждят мира, большинство ненавидят его за то что он начал 24 февраля 2022 года.
Вот в в этих сроках проблема !! Проитив Украины , это одно ! Украинских войск уже нет , воююет на Укрпине НАТО ! А пока НАТО успокоишь и возьмёшь Берлин !!! А это главное , даже сейчас !!! После 1945 года , нужно доказывать и уничтожэать нацизм !!! Что рассветает махровым цветом в Европе !!!
Гулнар Кадырбаева
О как тебя штырит!
народ за Путина
хоть описайтесь
СВО закончится, когда ВПК США получит контракты и деньги от стран НАТО за новое вооружение взамен отправленного ВСУ
В марте 2023 г. Начнется интенсивное затухание воен.действий.
Бекарыс Игисинов
Почему??????
Клим Леонов
И где?
Запомните люди! И война и короновирус закончатся в 2025 году. Во всем виновато Солнце.
Екатерина Иванова
А Луна?))
Сергей Васильев
В 2025 году солнечная активность пойдет на убыль. А все известные пандемии и всплески международной агрессивности падают на периоды высокой активности нашего светила.
Гулнар Кадырбаева
В каком месяце?
Сергей Васильев
В течении года 2025