Общество
ответ тут!
Ваш прогноз окончания СВО и обоснование?
По моему мнению если запад будет долго вооружать то соседние страны будут вооружать Россию и тогда победа будет России однозначно, например Китай, Северная Корея, потому что ненавидят Америку. Здесь глобальна катастрофа может даже Северная Корея ударит Америку и война закончится плюс для России это мое мнение могу ошибиться...
НЕ предсказуемо. Но взять Украину уже точно не получится. Если во власти РФ ничего не поменяется, будет как у Израиля с арабами - вечно.
Референдум о вхождении в РФ Львовской области
СВО закончилась с отступлением от Киева, теперь война идёт.
Александр Романцов
А ведь ты прав.
когда в Европе с Америкой будет столько проблем, что им будет не до Украины, и ей перестанут помогать. Тогда всё
В россии никто не горит желанием воевать значит война изначально проиграна.
нету прогнозов

Россия потерпит поражение. Просто потому что нельзя победить противника, который превосходит профессионально и технически и имеет большую мотивацию победить.
Александр Шабанов
Какая у них мотивация укро пов какая никакой мотивации только страх расстрела
Кажется мне, война на многие годы с перемириями. И сейчас, когда от этой бойни все устанут, заключат соглашение по типу минских.
Все закончится к июлю 23. Первые перемены будут в конце ноября. Карты сказали.
https://www.youtube.com/watch?v=DbzyQay_pgE КАКИМ БУДЕТ 2023 год⁉️К Чему готовиться⁉️??таро расклад
https://www.youtube.com/watch?v=8JCpfzjwdGI ЧТО ЖДЁТ РОССИЮ В НОЯБРЕ 2022-ТАРО ПРОГНОЗ НА РОССИЮ
Прогноз туманный. Основания: ничего не понятно.
Весна 2024 года...РФ в пролёте и это понятно..
Зверь пойдет в погибель
к лету следующего года
разгром расии
соотношение сил 1 : 35 в пользу антипутлеровской коалиции
при таком соотношении шансов у русских фашистов нет
Президент Должен пойти на фронт взять свой золотой ТТ и с криком вперёд повести всех в атаку тогда будет результат
России помогут такие страны, что упыри и утырки либераснутые разбегутся как тараканы
Почему? Чтобы в новый год с новым счастьем!
ТАСС уполномочен заявить:
СВО теперь навсегда
Пожалуй,Кузьмич прав.
Сначала военное положение на ю.-востоке Украины, потом в западных областях России. Следом - 2 волна мобилизации. Потом - военное положение во всей стране и всеобщая мобилизация. И когда не останется солдат,стороны , человека по 3 оставшихся в живых ,договорятся : в понедельник ,среду ,пятницу мы к вам приходим обедать,вторник, четверг, субботу - вы к нам. Воскресенье - разгрузочный день - ЗОЖ.
Dana Khabdulina
и тогда на освободившиеся территории придёт Китай (вторая цель "войнушки")