Общество
Как вы видите окончание СВО, приемлемое для РФ?
Проведя референдумы,Путин обрубил все переговоры по окончанию СВО.Теперь либо уступать "российские" территории,либо захватывать всю Украину,что будет не просто и затянется на долгие годы
как-то вполне прилично..
если успеет Западная Украина отскочить к шляхтичам..
а если нет, то и её приватизируем.. )
Автономия Донбассу, без права выхода. Крым свободная территория под протекторатом России .
поле поле поле...........подсолнухи от горизонта до горизонта
Уже не будет приемлимое для россии
Поезд ушел в начале марта..
Выход России на границы СССР.
Приемлемое чтоб было не надо было начинать войну.
Татьяна Ветошкина
на Донбассе!
Развал РФ
Татьяна Ветошкина
Это у тебя мозги развалились!
Освобождение Украины от сатанистов
Прибалтика и Польша зачищена от нацизма.
трудно сказать что там на безумном уме делается.. оптимально чтоб не опозориться- марионеточное правительство украины
Приличным было бы так.Объявить,что мол,армию посетил коварный вирус.Лечения,вакцины нет.В целях сбережения жизней солдат мы прекращаем операцию.-Ну как-то так.Вирус виноват-основной посыл.Я думаю это был бы выход в противостоянии России с экономиками Запада и их друзей.
Западные территории отходят Польше , Руиынии , Венгрии . Восточные России .
Шура Арбыкина
Ты забыл Русь Закарпатскую.
Примерно так - флаг России над белым домом в Вашинктоне. потому что пока НАТО а главное США не побежденны ни о какой победе речи быть не может.
Украина останется без
выхода к чёрному морю.
Остальное,что останется
будет её.
Польше , Румынии , Венгрии
оттяпать части Украины
Путин не позволит!
выхода к чёрному морю.
Остальное,что останется
будет её.
Польше , Румынии , Венгрии
оттяпать части Украины
Путин не позволит!
Сложный вопрос. Я вообще не вижу какого либо положительного исхода ни для одной из сторон в ближайшей перспективе. Как минимум в ближайшие год-два будут продолжаться боевые действия.
Так что об окончании говорить рано.