Общество
Вы будете довольны окончанием СВО при любом исходе? Если нет, то как планируете выражать недовольство?
Как во Франции)))
Никак. Мне на Это наСрать!
Исход у СВО один - полная и окончательная капитуляция гитлеровского запада.
С выполнением обещаний, выплатами контрибуций, признанием России единственным Мировым гегемоном.

Ни какого благоприятного окончания сво для России, увы не будет. Даже победа и та условная, скорее как объяснение нелепой ситуации и это будет пиррова победа.
Любое недовольство властью, заканчивается её изгнанием.
сво - это следствие. причина окопалась в кремле и засранных мозгах россиян. и как очистить от этой заразы страну я, честно говоря, даже не представляю.
так что как бы ни закончилась сво, в России мрак не рассеется. но хоть люди гибнуть перестанут. так что я, разумеется - за немедленное окончание этого позорища.
Я за мир , бессмысленная воина с западным капиталом , за то что бы стать сырьевым придатком Китая....
Исход у СВО один, полная и окончательная капитуляция запада!
Дмитрий Нефёдов
я правильно понял - ответ "да, буду доволен"?
После СВО россиян ждет борьба с отечественным чиновничеством.)
Чиновник это птица ФЕНИКС, его не возможно уничтожить. Его нужно погрузить в баржу и отвести на необитаемый остров. Как можно дальше от человечества. Пусть там упражняются друг на друге. Но и это не поможет, они возродятся, так что только Китайский метод. Конечно жестокий , но единственный.
Народу подменили внутренние проблемы внешними чтобы дальше обманывать и оставаться у власти.
Для Россиян любой исход это будт очень тяжело. Поражение - конец России как в прочем и победа. Правда победа может стать концом и всего мира ибо победа в сво может быть только в результате ЯО войны.
Ну а выражать недовольство в России глупо это бандитское государство. и с коренными жителями выражающих недовольство не станут нянькаться как во франции- поставят пулеметы и всех расстреляют Выживших в ГУЛАГ.
Дмитрий Нефёдов
мрачную перспективу Вы описали...
да и ответа в результате никакого не дали...
одни только "рассуждения"...
Да. Ибо исход может быть только один- поражение РФ.
Не может в 21 веке победить фашизм! Тем более, сейчас так же как и тогда, против зла сплотился почти весь мир.
да поскорее бы эта херота закончилась уже противно от этих хохлосрaчей в интернетах блевать охота