Общество

Почему ватным так интересны события на украине? Лучше бы выражали недовольство курсом валют У СЕБЯ В СТРАНЕ !!!

Айгуль Унтабаева
Лучший ответ
Так это не мы на украинском сайте, а вы на нашем, да притом еще и гадите постоянно.
M?
M?? ???????
Андрей Широков А вот и не угадала, я на нашем сайте.
А ты о чём ваще? Ватным - это что ?
Люба Коваленко
Андрей Широков Ватные это такие русские которые как зомби, пофиг что у них самих в стране: они только радуются когда там в украине кто-то умирает или в америке кто-то умирает, и как зомби повторяют: УБИТЬ !!!УБИТЬ !! УБИТЬ !!!(украинцев, американцев и других)
Ну, ты же выражаешь недовольство не на украинском сайте, а на российском, намекая, что тебя почему-то очень волнует курс валют в России? Да, если честно, не воняла бы сейчас Украина русофобством и нацизмом, и в России воздух был-бы чище, ведь вонь не знает границ .
Андрей Широков Это потому, что мне действительно пофиг, что там в другой стране, зато мне очень не пофиг инфляция моей стране.
Потом что очень много Русских еще осталось в украине. Очень много родственников. И конечно же больно за них. Ведь до вас то нам дела нет, но вы своими действиями загоняете в голодную и холодную могилу не только себя но и порядка 15 миллионов Русских.
Женька Ким
Андрей Широков Русским там надо бы, пользуясь своим гражданством, уехать на родину. А если уж остались, то не плакаться, когда они берут в руки оружие, находясь в другой стране, противостоят центральной власти, находясь в другой стране, а потом их бросают за это в тюрьму или что похуже. Чем, спрашивается, думали!
Женька Ким Но ведь много Русских с гражданством украины
ани ЗОМБИ . со времён сталина паразита
Мила Лягина
Диана П. если хохлам хорошо в своей стране со своей хунтой (как они нас пытаются убедить здесь), нахер россиянам о них беспокоиться (я тоже об этом)... пусть плывут куда хотят и флаг им в ж... .
В Нижнем, содержание одного беженца с Украины - 900 рублей в сутки.
Олег Малашин
Если бы Украина была за океаном, США тоже интересна жизнь Кубы - про близких соседей желательно знать побольше)
Данка Юричко
С чего ты взял, что интересно? Пох**,вообщето.. Эту тему - задолбали уже с ней - мусолят только проплаченные тролли. Причём несут 100%-ную ахинею.
Daler J. A.
Интерес нас до Кыева доведет. )
Ой обрубок опилочный
Лилия Опритова
не бзди кузнец, киев по-любому будет наш.
Нам похуй Украина, если бы вы, развинув булки, и взяв в рот у америки, не пустили оную к нашим границам. Если бы не это, то хоть говно там жрите, друг друга в жопу ебите, и прыгайте в ширину на время. НАм похуй. Нам было похуй с вашего блядушника 24 года. Мы только ржали с вас. Другого ничего вы не вызывали. С вашим вечным тяфканьем в сторону России. Нам было похуй.
А теперь всё. теперь вы враги номер один, как и пендосы. Ибо вашими тупыми ёблами, пендосия воюет с Россией. Тоже мне, блять, братский народ. Да нихуя братского. У вас тупость и продажность генетическая.
Гоните пендосов нахуй из своего правительства, тогда вы опять никому нахуй не будете нужны, ещё лет сто.
Shohan Akhtanberdiev
Андрей Широков Отличный пример риторики обезумевшего ватника.
Вот почему от вас стараются держаться подальше.
Всемирно. ;)
все довольны
Aliya .