Общество
На какие два вида делятся люди?
Живые и мёртвые
Пастухи и овцы.
Добрые и злые.
Которые мне нравятся и не нравятся.
Как хотите, так и делите. Ваше право.
На умных и глупых Вторых значительно больше
Живые и мёртвые.
На тех,кто в луже видят только лужу и тех ,кто видит в ней отражающиеся звезды.
Человечество действительно представлено двумя биологическими видами: вид мужчин и вид женщин. К счастью особи одного вида скрещиваются с особями другого вида и дают жизнеспособное потомство. Вид женщин давно специализировался на доме, саде и огороде, а вид мужчин на охоте и рыболовстве. Не мешают друг другу и создали сначала фратрии, а затем и семьи. Женщины с женщинами у многих народов говорят на одном языке, а с мужчинами на другом. Довольно поздно придумали секс и куртуазную любовь (примерно, в годы жизни Данте Алигьери) и т.д...
на тех, кто пьет водку и не пьет.
или даже так: на тех кто сует свою письку в другого человека и на тех,в кого суют
Сегодня те кто за Россию и те кто за США и укронацизм. Мир поделен на два лагеря.
Хорошие и плохие
Тебя до двух считать научили?
Их безконечное множество , Людей ;)))
Мужчины и женщины. Третьего не дано.
М и Ж )
Человек и биоробот
Мусульмане христиане
М, Ж, С.
козлы и ангелы.
Люди и хо хлы
одни катят этот мир.....а другие бегут рядом и кричат: Мой бог! куда он катится?.....ну так както
yкpoпы и вaтники
Разумных и неразумных.
На тех кто сидит под трубой и на трубе.