Общество

Люди! Люди не делятся на хохлов, кацапов, америкосов... Люди делятся на хороших и плохих. Ведь правда?

__
_Naira _Treylorr_
Правда. Только нужно, чтобы глашатаи кричали об этом на каждом перекрётске, напоминая всем об этом.
Redas Redaitis
Лучший ответ
Даже не делятся на "Хороших- плохих", а есть отстающие, и глупые и есть передовые и разумные, между ними всегда будут искры.
Я тоже так думаю... Хорошо БЫ..))
Надежда Усова
Люди делятся на хороших и плохих-это истинная правда, Ириночка !
Не совсем. Люди делятся на хороших и плохих хохлов, кацапов, америкосов...
Санек Скутнев
Да. Но плохие люди придумывают еще много всякого лишнего.
Правда
Конечно)))))
Утопия
Игорь Кравцов
_Naira _Treylorr_ Говорят, истина. Плисецкая, Крючкова.
люди вообще не делятся.
все мы - говно от рождения.
одно лишь отличие: я - хорошее говно!
Правда правда
вы правы.
Kamshat Utebaeva
Я бы вообще не ставил хохлов и пиндосов даже рядом для начала =) Уроды есть везде.
Владимир Хомич
Конечно правда! В каждой нации есть хорошие и плохие, а менталитет тут не играет роли.
Да, но у каждого народа свой менталитет и от этого никуда не деться!
А определить легко. Если Путина человек уважает значит плохой, а если не уважает значит хороший. Тест очень простой.
Света Самойлова Смелый ты заглаза! Ты тут уже засветился своими заочными высказываниями против Путина.
Совершенно с Вами согласен. Если баы все так думали, то не было бы рассизма, геноцида и ксенофобии. Но к содалению второй категории людей во много раз больше, нежели первой.
именно на хохлов русских грузин евреев и т. д.
_Naira _Treylorr_ Ну и помечтать не дашь.
да ето так
Не совсем. У каждого народа есть менталитет. Больше хороший или больше плохой.
Юрий Лопухов
а толку.. что правда.. вон.. сколько зомби сидит..
Не правда. Даже на хороших и плохих люди не делятся.
_Naira _Treylorr_ Матрица. Любое деление можно довести до фашизма. Согласна.
люди делятся на плохих и хроших хохлов, кацапов, америкосов....
Конечно, это так. Но важную роль в формировании личности человека играет национальный менталитет.
Natasha Maslova Скорее то, что преподносят под национальным менталитетом. А вот приоритеты в формировании личности разные. Условия разные.То - что для американца норма для нас благо и наоборот.
Люди вообще не делятся. просто есть люди, а есть нелюди
Да, люди.. .
А, кстати америкосы тут причём.. . а?
Olga Nnn