Общество

Вчера задал самые безобиднве вопросы. Без евреев, хохлов, кацапов и грузин.. Все равно нахамили ПОЧЕМУ?

Значит плохой был вопрос. Не продуманный. Вот я иногда спрашиваю и из 109 ответов только три без хамства. Учись!
Олег Белоусов
Олег Белоусов
98 276
Лучший ответ
Бывает иногда такое... правдв, у меня - редко.... просто раздраженных и обиженных людей бывает здесь порой много . А может Вам изображение в аватаре сменить: оскаленные зубы симпатии не вызывают и сразу настраивают на определенну реакцию
АШ
Авазбек Шоев
56 808
Светлана Апенова А может как раз оскаленные зубы и есть реакция на реалия жизни?
Старайтесь не обращать внимания. У некоторых это развлечение такое, а вопрос Ваш - повод "проявить" себя. Пусть недоумки развлекаются.
Либо ты, либо они...
Ренат .
Ренат .
47 079
Тебе нахомил TES Ученик (9), из за одного "нехорошего человека" не стоит так убиваться. :)
Анна Ларина
Анна Ларина
22 126
ну хотелось кому-то похамить, а тут Вы.. . не расстраивайтесь, больных всегда хватает)))
Ерлан Сакупов
Ерлан Сакупов
21 725
На всех не угодишь!
...если тебе плюют в спину, значит ты впереди!!!
Nur @}->
Nur @}->
16 064
Светлана Апенова Я все чертыхаюсь, а это оказывается +++
наверное, так спросил
потому что люди есть не умные
не понимают что говорят лишь бы брякнуть.
P.S прошу заметить я не сказала глупые, я сказала НЕ УМНЫЕ
Хамов везде хватает- а в инете их столько, что иногда начинаешь задумываться -сколько их в жизни скрывается? Здесь они знают, что не получат сдачи, никто не плюнет в их сторону, вот и действуют с откровенностью ТРУСА
отсутствие воспитания.
Да постоянно такая фигня. Не обращай внимания на недоумков, будь выше. ( хотя при личной встрече они тише воды, ниже травы, а жаль!).
Не стоит обращать внимание на хамов!! ! Надо быть выше!!!
MM
Mergen Mergen
1 459
наверно вопросы людям ненравятся...
незнай)))
Не расстраивайся-ты же хотел получить ответы, вот и получил...
Samadbek Zakirov
Samadbek Zakirov
617

Похожие вопросы